Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 16:42

Всем Привет!

Я люблю удобную и практичную обувь, которая подойдет хоть куда и под любую одежду. Это кеды или слипоны. Если прошлом году я ходила только в балетках, то этим летом я балетки даже не доставала) Не потому, что в балетках холодно, а потому что есть куда удобнее обувь)

Накупила я себе этой обуви разной на каждый день недели Laughing out loud Не обошлось и без али. Тем более давненько хотела заказать обувь там. Всё уже заказала, а обувь ни разу, так не пойдет Laughing out loud

Исходила я, в первую очередь, из цены. Спонсировал покупку, конечно же,айрек) Когда цена подошла, то читала отзывы на али и смотрела на рейтинг продавца. Эти кеды меня устроили. 1048 заказов, 249 отзывов и средняя оценка 4,8.Всё,заказала))

Оплата,доставка

Оплатила я вебманьками. Сейчас, да и тогда кеды продавались со скидкой в 50%. Всего за 647 рублей. Подозреваю, что скидка это всего лишь маркетинговый ход, потому что эти кеды ну не стоят 1000 с лишним. 500-700 рублей - их красная цена. Дороже не покупайте. ах да, цена зависит от размера.

Кто активно покупает на али, не забыли зарегаться на кэшбеке?) Ведь именно кэшбек вернул мне 29 рублей с покупки кед Laughing out loud

Доска была бесплатной. Заказала я 5 июня, а пришли они мне 24 июня. Т.е. 19 дней. Трек-код отслеживался. Я довольна быстротой. Ведь порой посылки я жду ни один месяц -_-

С продавцом я не связывалась.

Упаковка

Я почему-то думала, что кеды будут завернуты в воздушный пакет, или внутри них будет пакетик с воздухом. Ну мало ли, чтобы не помялись или не деформировались по дороге. Но нет. Кеды были завернуты в пакетик полиэтиленовый, обмотаны пупыркой и вложены в обычный пакет с али. Всё. Но, тем не менее, кеды пришли в отличном состоянии. Не погнутые, не помятые.

Цвета

Эти кеды представлены в 10 цветах: черные, светло-голубые, серые, белые, персиковые, светло-розовые, синие, красные,оранжевые и фуксия. Еще есть в леопардовой расцветке. Я выбрала себе светло-голубые, т.к. белые уже есть, а другие цвета мне не подходят под одежду(

Продавец отправил тот цвет, который надо. И да, оттенок светло-голубого вообще не отличается от фотографии с сайта. Если вы заметили отличия оттенка, то это освещение разное)

Качество

На высоте! Я не ожидала, что будет настолько качественные) Все швы ровные, симметричные. Один кед=другому кеду, а не длиннее или короче. Они очень легкие, гнутся. Шнурки белоснежные, длинноватые,правда, но я их обрежу.

Ах да, они тканевые. В этих кедах ходить только в сухую погоду. Имеется стелька, она приклеена только в области пятки.

Подошва у них прорезинена, рельефная, сделана типа чешуя рыбья. Ранты тоже ребристые.

Посмотрите сами на фотографии)

Единственный косяк, ну для меня это мелочь это то, что на одном люверсе краска облезла. Это совсем незаметно. Я это заметила тогда, когда начала фотки делать для отзыва)

Всё! Больше претензий по качеству я не имею)

РАЗМЕР

Он совпадает с размерной сеткой, которая представлена на сайте.

Кеды представлены от 35 до 40 размера. Т.е по длине ступни от 22 до 25 см.

В жизни я ношу 36 размер, т.е. длина ступни у меня 23 см. В отзывах на самом али пишут, что размер подходит но прям в притык, желательно было бы заказать на 5 мм больше.

Вот я и решила не рисковать и заказать 6,5 вместо 6. 6,5 идет на ногу 230-235 см по размерной сетке. 6,5=37 размер.Подумала, что 5 мм особой разницы не сделают.

Прислали размер верный. 37. Он показан на подошве и внутри

по длине он также соответствует 37

Не смотря на то, что 5мм мне показались пустяком, но Это оказалась существенная разница и мне неудобно в них ходить. Эту разницу видно и на ноге, и даже палец можно затолкать!

А так кеды мне понравились, приклею что-нить, чтобы размер оказался подходящим. Звезду за это снимать не буду, т.к мой косяк. А размерная сетка верна!

Как смотрятся на ноге?

Итоги

В целом, кеды достойные. Еще раз повторюсь, что покупать надо по скидке. Больше 1000 они явно не стоят.Ожидание=реальности. Претензии только к размеру, точнее к моему косяку. Сделаю какую-нибудь подкладку. Запаха явного не было, выветривать их на балконе мне не пришлось. Был запах, но очень слабый, только если специально принюхиваться. Будьте внимательный с размером!!!

Постирать их можно в стиральной машинке, я все кеды там стираю. Ранты протираю мицеллярной водой. Шнурки на руках стираю. Если вы выберете кеды белого цвета, то ЗДЕСЬ я писала как из них сделать белоснежные.

Рекомендую, при условии,что будьте внимательны с размером)

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

DarlingManyaрекомендует
25.06.2017
Ну раз с Али, то достаточно неплохо )
Простые и симпатичные
25.06.2017
симпатичные кеды, еще блеск такой необычный)
Удобные и практичные! Smile
25.06.2017
Классные кеды, мне очень понравились
Выглядят хорошо Smile
25.06.2017
Люблю кеды, но по мне цена на них высокая. Я такие же за 300 покупала)
Симпатичные кеды Smile
Inc аватар
Inc
25.06.2017
Классные кеды, вот только я белую тряпочную обувь носить не умею - она у меня пачкается за пару дней))
Симпотные)
25.06.2017
Не рисковала обувь на Али заказывать) а у Вас удачная покупка вышла))
25.06.2017
хорошенькие)и цветовая гамма на любой вкус
25.06.2017
Это даже дороговато для Али. Я в Инсити подобные покупала по акции в районе 200 рублей и еще в Ленте брала так же примерно. Советую заглянуть Smile
26.06.2017
симпатичные кеды и оттенок приятный)
но вроде по цене не очень выгодно выходит, я почти такие же в пределах 300 покупала)
Редко ношу кеды, но все же всегда замечаю как они смотрятся на других Laughing out loud красивые и удобные, и легко стираются в машинке. За такую цену просто находка!
26.06.2017
Какие милые кеды)) Отличное приобретение, а я ни разу обувь с али не заказывала, боюсь что размер не подойдет.
26.06.2017
Мне проще заказать у нас, во многих ИМ есть подобные кеды Smile
26.06.2017
простые и удобные, кеды стали уже классикой)
26.06.2017
Я как то боюсь обувь на Али заказывать)
26.06.2017
Я не могу обувь без примерки покупать (
27.06.2017
Люблю такие кеды без наворотов)
01.07.2017
Да уж.размер и правда большеват.на носок если только:-) в ленте,ашане,кари разве не нашлись нежно голубые кеды? И с размером бы гадать не пришлось. А в стир.машине на каких оборотах стираете? Я давно стирала.потом бросила,т.к. Подошва портится.
01.07.2017
Наталия31 , в ашане купила уже мятные) стираю на минимальных оборотах и то, когда уж слишком грязные. А так для каждодневного ношения щеткой стираю)
Да, обидно что так велики ??
06.07.2017
Классные кеды! На лето отличный вариант Smile
13.07.2017
Тоже имеется несколько пар подобных кед, только у нас покупала Smile
17.07.2017
Не попадались мне светло-синие кеды. Такие практически универсальные, тоже надо приобрести.
22.07.2017
Очень симпатичные кеды)
31.07.2017
а вы такая отчаянная, что решились заказать с али обувь, я вот даже на одежду с али никак не могу решиться Big smile
Миленькие!
12.09.2017
Симпатичные кеды! Но я не рискую заказывать обувь по интернету, без примерки
16.09.2017
Симпатичные кеды, цвет красивый
Качество и правда хорошее
16.12.2017
Отличные кеды Glasses
17.02.2018
С размером вы не сильно промахнулись, это без проблем можно исправить.