Опубликовано 14 Январь, 2014 - 23:43

Немецкая фирма, 15 мл, стоимость где то 600 рублей. Основа под макияж с анти-возрастным эффектом

Легкая и удобная в применении основа под макияж от Artdeco, гелеобразной консистенции, разработана для улучшения цвета лица и создает отличную основу для длительного макияжа, маскирует морщины. Основа для макияжа мешает преждевременному старению и омолаживает кожу, с помощью аминокислот и пептидов.

Без запаха.

Итак это была моя первая база, что она анти-возрастная консультант почему то мне не сказала, и узнала я об этом намного позже) очень мне показалось похожа на обычный крем, да увлажняет и скрывает шелушение, но у меня комбинированная кожа, т зона жирнится, макияж с ней дольше не держался, и блеск появлялся так как и раньше, наверно не подходит для жирной кожи. Второй раз бы не купила.

Достоинства
  • - удобный дозатор
  • легкая структура
  • легко и быстро наносится
  • увлажняет
Maritochkaрекомендует
  • 21.04.2012
    Скажу сразу, что эта база первая в моей жизни и поэтому сравнивать мне, пока, не с чем. У меня комбинированная кожа, на Т зоне макияж плывет уже через час, в лучшем случае, поэтому решила взять базу. В магазине посоветовали эту. Цена: 420р со скидкой.
  • Всем доброго времени суток!   Однажды меня осенило, что я крашусь без базы . и я пошла шерстить Летуаль. Там мне приглянулась эта бутылочка, причем консультант показала мне ее консистенцию, открутив крышку, и я потом еще долго дома повторяла этот фокус, пока случайно не открыла крышку, обнажившую…
  • 14.01.2014
    Маленький флакончик 15 мл , стоимость около 600 рублей, удобный дозатор, кремово-гелевая текстура, легкая, не заметила что она выравнивает как обещает производитель, вычитала что содержит силиконы.