Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 16:35

Всем привет:)

Благодаря айрекоменд я узнаю о новых средствах по уходу. Список хотелок постоянно пополняется, он у меня резиновый:D

И не так давно я узнала о таком средстве как пилинг-скатка. Сразу стало интересно попробовать его. Это мой первый пилинг, поэтому сравнить, пока что, мне не с чем, но я уже в него влюбилась.

Пилинг-скатка для лица с соком ромашки от Librederm.

Пилинг-скатка для лица с соком ромашки от Librederm

Вроде простой дизайн, то очень приятный глазу.

Характеристика:

Место покупки: аптека.

Цена: 300 рублей с копейками.

Объем: 75 мл.

Производитель: Беларусь.

Срок годности: годен до 03.2019 года.

Тип кожи: подходит для любого типа, в том числе чувствительной.

Запах: очень приятный, сладкий запах.

Консистенция: густой, прозрачный гель. Не стекает во время использования.

Пилинг-скатка для лица с соком ромашки от Librederm

У данного средства имеется защитная пленка. Наличие которой свидетельствует, что до этого ее ни кто не открывал, не нюхал, не трогал.

Да и сама картонная коробка была залеплена с двух сторон.

Состав:

Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Carbomer, Polysorbate 20, Chamomilla Recutita Flower Extract, Propylene Glycol, Lactic Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Применение и результат:

На влажную кожу нанести небольшое количество средства, легкими круговыми движениями подушечек пальцев массировать кожу до появления комочков. Избегать чувствительную область вокруг глаз. Обильно смыть теплой водой. Рекомендуется повторять процедуру 1-2 раза в неделю.

Пилинг-скатка для лица с соком ромашки от Librederm

Так приятно использовать данный пилинг. Он очень мягкий, не липкий, не вызывает сухости и стянутости после применения, для меня это главный фактор. Так как сложно подобрать средства подобного типа для лица.

Я умываю лицо, затем промокаю его полотенцем, совсем чуть-чуть. Нужно чтобы оно было влажным, а не мокрым.

И наношу немного геля на лицо. Он хорошо распределяется по лицу, поэтому расход у средства минимальный. И далее , как указано в инструкции, круговыми движениями массирую кожу, пока не начнут появляться комочки.

Пилинг-скатка для лица с соком ромашки от Librederm

Такого не обычного средства у меня еще не было Smile Но мне понравилось использовать его больше, чем обычный гель. Я бы даже сказала, что веселее Laughing out loud

Затем просто умываю лицо водой. Удаляется пилинг без особых усилий и применения других средств.

После использования кожа такая мягкая,очень приятная на ощупь. Сильных проблем с кожей у меня нет, но постоянно присутствует сухость около губ. В момент применения я заметила, что в этом месте комочков образовалась больше всего. А после умывания я и вовсе не увидела на коже никаких сухих участков. Плюс ко всему ушел жирный блеск с Тзоны, а поры на носу стали меньше. Думаю если использовать сначала скраб от черных точек, а потом пилинг-скатку, то результат будет еще лучше, так как скраб вычистит, а пилинг сузит поры.

Поэтому я рекомендую данную пилинг-скатку для лица от Librederm.

Я осталась от нее в полном восторге. И теперь такую процедуру буду с радостью применять раз в неделю:)

Sopoloрекомендует
18.06.2017
Я такими пилинг-скатками люблю летом пользоваться, деликатное очищение.
Ваша кожа в прекрасном состоянии Wink
Очень приятная по описанию! Smile
Inc аватар
Inc
18.06.2017
Ну что же, с открытием тебя) Сама первый пилинг-скатку когда купила, была в восторге)
Мне она показалась слабоватой Smile
18.06.2017
Вот на этот пилинг скатку, очень хорошие отзывы, хочу его попробовать, но пока что от другой марки пилинг заказала
18.06.2017
Люблю скатки Smile пока пробовала только корейские
18.06.2017
давно не пользовалась скатками. очень действенное средство от загрязнений кожи!
18.06.2017
Надо же какая классная скатка Smile буду иметь ввиду
И цена доступная.. И эффект хороший Love
А все никак не найду ее в аптеках
Хочется попробовать)
18.06.2017
Я уже давно засматриваюсь на этот пилинг Smile
18.06.2017
с открытием!! я тоже только недавно со скатками познакомиласб Innocent
18.06.2017
Ты обязательно попробуй корейские скатки они в разу лучше! The saem мой фаворит! Но либри для первой скатки неплохая тоже. Мне нравится то,что кожа не травмируется и это главное!
18.06.2017
Цена приятная, в 2 раза дешевле корейцев!
18.06.2017
многие хвалят этот пилинг... нужно попробовать...
Goo аватар
Goo
18.06.2017
Деликатный пилинг-скатка, но мне показался слабоват, если с теми же корейцами сравнивать
19.06.2017
люблю скатки, правда беру в основном корейские всегда
19.06.2017
Я тоже к скаткам в последнее время неравнодушна Smile
От Белиты у меня последняя, такую не пробовала.
19.06.2017
В последнее время я очень часто использую скатки, теперь это мой любимый способ пилинга кожи Smile
Крема Либирдерм мне не пошли Sad , но пилинг я бы попробовала Love
19.06.2017
я с ней так и не подружилась(
19.06.2017
Я никак не дойду до скаток( все только планирую попробовать.
19.06.2017
Не знала, что какие-то средства Либредерм изготовляют в Белоруссии, думала, что у них все из Московской области и Москвы. Про этот пилинг-скатку наслышана, давно есть у меня в хотелках)
19.06.2017
Не пробовала ни разу пилинг-скатки. Судя по всему отличная вещь) Кожа у вас в идеальном состоянии Smile
19.06.2017
Мне пилинги-скатки не очень нравятся, предпочитаю обычные.
19.06.2017
Содной стороны побаиваюсь таких средств для своей сухойкожи, с другой, очень заманчивыо описание и результат Smile
19.06.2017
мне моей ккомби коже она точно нужна
19.06.2017
очень хорошие отзывы на эту скатку!
19.06.2017
как же я хочу попробовать этот пилинг!
19.06.2017
Наслышана об этой скатке, многие хвалят, хорошо, что и вам нравится ) я пока все-таки на корейские скатки больше заглядываюсь Smile
очень люблю скатки Smile
крутая скатка)
20.06.2017
Люблю скатки, но у либридерм пока не пробовала
20.06.2017
Скатки я очень уважаю и обожаю. Эту пилинг-скатку как-то не заметила на полках в аптеке (косметику Librederm приобретаю именно там). А эта ещё и с ромашкой!!! Надо брать!
У меня сейчас корейская, такую еще не пробовала)
21.06.2017
А я еще не пробовала пилинг-скатки, возьму этот на заметку!
22.06.2017
Надо обязательно попробовать! У меня был как то корейский пилинг-скатка - кожу очищал очень хорошо
22.06.2017
Не очень высокая цена для такого результата! Надо брать! Hat
14.02.2018
А я все никак не доберусь до скаток, пора бы уже) Начну, пожалуй, с этой.