Опубликовано 21 Январь, 2013 - 18:24

С 14 лет меня не покидала мысль,что рыжие девушки очень яркие и красивые)Когда девушка с рыжими волосами проходила мимо меня,я с завистью смотрела ей вслед.Мама красится не разрешала-рано еще,вот такой был ее ответ на все мои мольбы.Эти летом,в шутку с подругой мы покрасили одну прядь мне(рыжей "Тоникой") и ей(каким-то фиолетовым оттенком). Показавшись маме,я все-таки убедила ее,что даже если мне рыжий не пойдет,"Тоника" быстро смоется.И все-таки мне понравился эффект.Но это все очень быстро смылось(((Маме результат не понравился,она называла меня страшной:D.Все-таки моя мама стала более мягкой и после месяца уговоров,показывая ей различные отзывы о краске с фото,она согласилась.

Плюсы краски:
1)Действительно яркая!!!
2)Не сушит волосы
3)Экономичная-одной пачки краски мне хватило на раз,хотя,когда я позже красилась Estel мне понадобилось 1,5 пачки.
4)НАИШИКАРНЕЙШИЙ БАЛЬЗАМ!!!Продавался бы в магазине,с руками бы оторвала)
5)Гелевая текстура-удобно было наносить моей тете.

Минусы краски:
1)Лично у меня вызвала аллергию,возможно это потому,что красилась в первый раз.Так что не бойтесь.
2)Неравномерно прокрасила О_О одна прядь на бывшей челке явно была другого оттенка,сзади опять же одна прядь коричневой осталась.Уверяю,тетя училась на парикмахера,да и не первый раз красит,не могла она допустить,чтобы у меня что-то было не прокрашенно!И еще корни были ярче всех остальных волос(((
3)Когда краска вымывалась,то волосы становились все более красными!
4)Воняла жутко!Да,сначала все мило начиналось-пахло цветочками,НО ПОТОМ!!!Это просто кошмар!
5)Дороговато-если сравнивать с другими.

Итог:Красилась ею 2 раза-не понравилось.Все равно прокрашивает неравномерно,цвет красноватый.Но попробовать тем,кто "помешан на рыжем" стоит)))Сейчас крашусь Estel,результат более устраивает,и смывается он не в красный,а в рыжий!)
Оценка 3

_________________________________________________

Не выдержала я перед красивейшим цветом под названием "Паприка"!
Отличие от оттенка "Манго" в том, что у "Паприки" намного интенсивный и красочный цвет. И у нее не гелевая консистенция, а обычная кремовая, также у нее нет такого резкого запаха. Кожу головы не щипало, аллергии краска не вызвала.
Плюсы все те же, минусы изрядно сократились! Краска почти не вымывается, цвет ровный.
Ставлю оценку 5!
Достоинства
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не требует предварительного осветления волос
Недостатки
  • Быстро вымывается цвет
  • Дороговато
  • Имеет резкий запах
  • Неравномерно окрашивает
  • У меня вызвала аллергию
Mr.Melonрекомендует
29.05.2021
Спасибо большое за отзыв! Долго думала, брать манго или паприку и по разным отзывам непонятно отличие. А тут в одном отзыве все наглядно и понятно Smile
02.05.2023
Я тоже скоро покрашусь паприкой)) спасибо за отзыв, помогли определиться 😊
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день! Марка L'Oreal Paris не признает компромиссов в том, что касается качества и безопасности продукции, и все заявленные ингредиенты в продукте являются строго безопасными. Однако, при использовании абсолютно любых косметических средств, возможны случаи индивидуальной непереносимости каких-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, вы можете обратиться на горячую линию, номер которой вы можете найти на упаковке продукта.