Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 20:56

На сайте огромный выбор одежды, по различным ценам. Многие знакомые заказывают себе оттуда косметику, аксессуары, одежду. и я решила тоже попробовать, но чтоб не так обидно было решила выбрать дешевенькую блузу. Заказ я оставила 21 марта , а забрала с почты уже 16 апреля- так что шла меньше месяца. Вот ссылочка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6043368551.html К моему удивлению, она оказалась очень даже миленькая, да и с размером угадала, хотя там был единственный размер - Free (ношу 44 размер). Единственное не совпадение было, это на рукавах и на шее завязки синие, хотя должны были быть черные, но это не так заметно, да и за такие деньги решила не открывать спор (отдала за покупку всего то 301,12 руб). Блузка под брюки вообще отлично сидит. не приталенная. немного просвечивается, ткань синтетика.

svetaagрекомендует
18.04.2014
Алиэкспресс рулит! Smile
  • 02.10.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели) Этот отзыв, посвящается замечательнейшей блузке, и моему первому заказу с этого сайта) Вообще, я одновременно заказала 3 вещи. Но пришла пока что эта замечательная блузка. Я просто в восторге с нее) И так, начну с того, что цена вопроса 273 рубля.
  • Эту блузку я купила у девушки (ей не подошла), поэтому ссылку дать не смогу. По цене совместных покупок обошлась 380 р. На Али можно найти дешевле. И вот блузка на мне: Как многие шифоновые блузки, лучше смотрится заправленной: Кружево красивое, без дефектов. Торчит пара ниточек и всё.