Опубликовано 30 Январь, 2016 - 22:56

Доброго времени суток!

Уж очень долго я не решалась на первый заказ со всем известного АлиЭкспресса, пугали фотографии из разряда "Ожидание - Реальность", гуляющие в интернете, боялась не угадать с размером или вообще ничего не получить.

Но когда мои многочисленные и усердные поиски красивых и одновременно не слишком дорогих леггинсов для занятий спортом не увенчались успехом, я решила рискнуть и для начала просто взглянуть, есть ли что-то подобное на Али. Взглянув, я обомлела - там нашлось столько леггинсов всех фасонов и моделей, что остановить свой выбор на каких-то одних было ну просто невозможно. В результате долгих размышлений, усердного чтения отзывов на различные модели, придирчивого изучения фотографий полученных товаров, я остановила свой выбор на одной модели.

Ниже оставляю ссылку на снапшот:

[ссылка]71550315387230

К сожалению, на данный момент у этого продавца больше нет таких леггинсов, но найти подобные в других магазинах не составит труда.

Кстати, на момент моего заказа леггинсы стоили 9,90$. Другие продавцы сейчас предлагают эти же леггинсы дешевле.

Существуют мои штанишки в четырёх расцветках:

1. черные
  2. серые
  3. бордовые
  4. фиолетовые.

Лично я над цветом вообще не задумывалась, поскольку просто обожаю все фиолетовое Smile

Немного сомневалась по поводу размера, боялась прогадать, но, почитав отзывы других покупателей, пришла к выводу, что леггинсы идут размер в размер, и поэтому заказала свой обычный размер S, который ношу в жизни. Маркировка на леггинсах стоит XS-S, но на мне они сидят не слишком плотно, нигде не давят и не жмут, поэтому если вы чуть полнее или худее, можете смело брать размер S, он будет как раз.

Посылка добралась до Беларуси в течение 3х недель, так что долго ждать мне не пришлось. Какого-то неприятного запаха у товара не было, как, впрочем, и этикетки или хоть самой малюсенькой бирочки. Ну да ладно, все-таки по штанишкам было видно, что никто до меня их не надевал Smile

Наверное, с теоретической частью на этом буду закругляться, а перейду лучше к наглядной демонстрации того, что за китайское чудо мне досталось за 10$.

Резинка
Качество швов
Размер, состав и рекомендации по уходу за леггинсами

Ну и конечно же несколько фото штанишек на мне (сфоткалась со всех ракурсов, чтобы вы точно знали, как леггинсы сидят с любой стороны Laughing out loud ):

Вывод: леггинсы свою цену оправдывают до последнего цента, по качеству они ничуть не хуже моих предыдущих спортивных штанишек, которые я покупала в специализированном спортивном магазине в Лондоне. Так что всем любительницам ЗОЖ настоятельно рекомендую эти комфортные и красивые леггинсы!

Достоинства
  • Не просвечивает
  • Отличное качество швов
  • Плотный материал
  • Приятный дизайн
Li4ikрекомендует
Были бы такие красные...
какие классные ! И сидят шикарно
30.01.2016
Вау! Какие классные! Надо будет заказать, правда уже после Китайского Нового Года Laughing out loud
30.01.2016
Очень красивые) а я вот до сих пор боюсь что-то с Али заказывать)
Отлично смотрятся!
30.01.2016
для спорта самое то) и вы в хорошей форме)
о, я смотрела на эти леггинсы-серые нравятся Smile фигура у Вас прекрасная Star
30.01.2016
Как раз задумалась о покупке легинсов, а тут Вы как раз подоспели со своим отзывом)))
30.01.2016
azhigalieva, ярко-красных нет, но есть бордовые, взгляните, а вдруг понравятся Smile
Katerina_Herz, благодарю Big smile
Nadya94, обязательно закажите, тем более, что они еще и подешевели Smile
Julia_Lebedeva, яВас отлично понимаю, сама шла к этому ну очень долго. Проанализировав огромное количество отзывов и хвастов, я пришла к выводу, что заказывать с Али можно, но очень внимательно необходимо подходить к выбору товаров. И первый заказ меня порадовал
БЕЛЕНЬКАЯ, благодарю Shy
DavveroVero, спасибо Smile
_Melody_of_Love_, спасибо за комплимент Shy А леггинсы в сером цвете тоже отлично смотрятся, видела их вживую на девочке, очень хороши Smile
AleksOrlova, так это же здорово, теперь не придется кота в мешке покупать Wink
31.01.2016
Вам просто повезло. Иногда попадаются очень не качественные вещи
31.01.2016
Смотрятся хорошо,вам по фигуре отлично..А я боюсь на али леггинсы и лосины брать,мне точно короткие по длине ног будут Steve
31.01.2016
Ой, я сейчас такие же жду, только серые, тоже около 10$ обошлись)
ОТличная покупка! На вас отлично сидят и цвет красивый)
31.01.2016
Вам очень идут!Удачная покупочка))
31.01.2016
симпатично. а мне оттуда все короткие приходят Steve
Какие классные леггинсы Love
Я думала их заказать, если не найду хороших в магазинах по нормальной цене. В итоге купила в Декатлоне серенькие Smile Но эти все равно очень нравятся Love
Тоже жду такие леггинсы, на Вас хорошо сидят Smile
31.01.2016
Фиолетовые очень красиво смотрятся! )))
31.01.2016
Великолепно смотрятся и оттенок замечательный! Love
17.03.2016
Рост 167-168 см, ОБ где-то 94
09.04.2016
Хорошие леггинсы Smile
07.06.2016
Классные леггинсы, да и фигура шикарная)
28.06.2016
Фигура супер! Леггинсы сидят идеально!