Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:11

Девушки-модницы привет!

В этом отзыве хочу поделится хвастиком моей покупке на сайте KupiVip.

Покупка на сайте была первая и очень удачная, вещи пришли отличного качества.

Данный сайт мне посоветовала коллега по работе,на этом сайте она закупается 2 года,и ни каких нареканий к сайту нет .

Вот и я решила заглянуть на этот сайт, мне он очень понравился, яркое и красочное оформление сайта.

Расскажу вам в 2-х словах о сайте и его преимуществах.

Каждый день проходят распродажи,которые достигают до 90%. Огромный ассортимент одежды для всей семьи, обуви, товаров для дома, косметики и парфюмерии и все это в одном месте и по привлекательным ценам.

Вот так выглядит главная страница сайта

На сайте вы можете выбрать удобную для Вас форму оплаты: наличными курьеру, через платежные терминалы QIWI,Яндекс Деньги,банковской картой (VISA, MasterCard, Maestro)-это является большим преимуществом для покупателя.

На сайте предоставлена размерная сетка, с помощью которой, вы без труда определите свой размер.

Если ваш заказ будет составлять от 5 999 рублей, доставка будет бесплатная. Можно с подругами собрать заказ на данную сумму и шопинг будет еще приятней.

Также, если вам не подойдет размер или фасон одежды,в течении 30 дней вы можете произвести возврат.

Более подробную информацию вы можете прочесть на сайте [ссылка].

Ну а теперь перейдем к моим покупкам.

Заказала я себе джинсовые шорты и леггинсы -бренда Savage. Я являюсь большой фанаткой этой марки за качественные и стильные вещи.

Жаль,что в нашем городе ,данную сеть магазинов полностью закрыли, но теперь я могу заказывать вещи на сайте [ссылка].

Джинсовые шорты, выполнены из качественного материала, с модными потертостями, идеальной посадки и красивого светло-голубого цвета, для лета это идеальный вариант. Цена составляла 399 рублей, очень привлекательная для таких шорт .

Состав ткани

Леггинсы я заказала в сине-зеленом цвете, уж очень мне этот цвет на сайте приглянулся и я не ошиблась, в реальности он еще красивее.

Леггинсы выполнены из приятного кроеного трикотажа с добавлением эластана, и декорировано по бокам лампасами из PU. В области пояса имеется эластичная резинка контрастного цвета, которая обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Легинсы можно сочетать и с классическими вещами, и с одеждой в стиле casual. Цена составила 499 рублей.

Состав ткани
После оформления заказа на сайте, мне заказ пришел в течении недели, чему я рада.Спасибо консультантам за оперативность в работе.

Вещи пришли качественные, в защищенной полиэтиленовой упаковке без дефектов.

Размеры соответствуют приведенной таблице на сайте.

Теперь буду там заказывать как можно чаще, и вам советую.

Рекомендую также посмотреть мои отзывы о покупках в других интернет-магазинах ; Кожаные сапожки на зиму от Calipso + много фото )))

Сайт Glorianna-это модная и стильная бижутерия на любой вкус и кошелек+фото моего заказа)))

Салонные локоны за мгновение, теперь у меня дома+реальные фото на моих волосах)))

Мой первый заказ сайта Aliexpress, и вот они потрясающие,модные и стильные часики,Китайцы не обманули +фото моих любимчиков)))

Любите крупный циферблат и металлический браслет!?,тогда вам сюда+фото моих часов

Спасибо за внимание !!!

С уважением к вам Ojadore88

Glam_RoZeрекомендует
10.10.2015
С покупочками! Недорого получилось и качественно. Мне леггенсы понравились очень Smile
шорты шик Love
Спасибо девочки Love
хорошие покупки Smile
Шорты классные!!
хорошие покупки)))
10.10.2015
отличные покупки! вещи хорошего качество и цена приятно радует Smile
10.10.2015
Надо будет посмотреть, что там интересного и какие распродажи Smile
10.10.2015
Какие вы отличные шорты заказали и сидят прекрасно))
С покупкой Вас! Smile
И леггинсы, и шортики сидят как влитые! С обновками Smile
10.10.2015
С покупками! А я с этим сайтом что-то так и не разобралась Big smile
10.10.2015
Отличные шорты, на мои похожи очень! Smile
Шорты клевые)
Хорошие покупочки Smile
10.10.2015
неплохие вещички, я бы тоже такие носила Smile
10.10.2015
Симпатичные вещички и цены нормальные Laughing out loud
Приятные покупки Smile
10.10.2015
Надо бы и мне познакомится с "[ссылка]"
На Вас вещи смотрятся отлично. Smile
10.10.2015
У меня баннер этого интернет-магазина постоянно мелькает в интернете, но я так ничего там и не решила купить
10.10.2015
постоянно вижу рекламные баннеры этого клуба, но покупки ни разу не делала
Шортики хорошие, и по демократичной цене!
10.10.2015
Классные шортики! Тоже заказала на купи вип вещи, жду пока прилетят с Европы.
Отличные покупки)))
Давно наслышана, но пока ничего не заказывала.
11.10.2015
Я как-то попыталась та зарегистрироваться, но так и не поняла как пользоваться. Рассылку теперь периодически получаю.
11.10.2015
А у меня не особо сложилось с КупиВип:( Ловить выгодное там чаще всего сложно, и один раз мне такой странный "подарочек" вложили, обидно стало:)
Хорошие покупки!
11.10.2015
с покупками! я на этом сайте ремни заказывала, все устроило Smile
11.10.2015
хорошие и качественные вещи пришли Smile
11.10.2015
Надо будет обратить внимание на этот сайт, потому что Ваши вещи мне понравились, а цены, так вообще загляденье! Laughing out loud
11.10.2015
Сколько раз порывалась купить купить что нибудь в этом клубе, но потом все это хотение сошло на нет
11.10.2015
Стоимость и правда очень низкая вышла Big smile
С покупочками Вас! Smile
Как-то зарегилась на этом сайте в целях присмотреть что-нибудь, но они так замучили меня спамом, что немного отпугнули своей навязчивостью
Шорты бомбовские! Очень крутые Love
очень удачные покупки
классные покупочки Love
хорошие покупки)
11.10.2015
На вас отлично сидит и смотрится, но я не рискну заказывать из инета низ, максимум футболочка Big smile
Хорошие вещи, понравились!
С покупочками)
Хорошие покупки Smile
Присмотрюсь. У вас отличные покупки Smile
11.10.2015
Отличные покупки и цены! зря я игнорировала этот ресурс!
11.10.2015
Раньше туда заглядывала, сейчас нет.
Классные вещи и хорошо смотрятся на тебе Love
11.10.2015
Я как то одно время частенько на вип заказывала. А теперь только на wb, система скидок там больше нравится.
Приятные цены Smile . Легенсы оч понравились Smile
11.10.2015
шикарные покупки Cool никогда не пользовалась этим сервисом
а я этот магазин все обхожу стороной.. ценник мне не нравится Smile с удачными покупками!
11.10.2015
я давно там зарегина, но так пока ничего и не купила)
Замечательные покупки))
11.10.2015
Не пользовалась этим сайтом. Все ламода, да вайлдберри)
Шортики прикольные,очень понравились. Big smile
Отличные покупки! Я раньше тоже покупала в клубе, экономия значительная. Умудрилась даже платье купить за 1800 реальной стоимостью 5000 рублей Smile
12.10.2015
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой! До новых встреч в [ссылка] fashion outlet online.
И мне очень легинсы понравились.
Теперь тоже такие хочу.
12.10.2015
Цены радуют, леггинсы - супер!
замечательные покупки!
12.10.2015
Надо и мне уже там зарегистрироваться! Покупочки у Вас отличные!
12.10.2015
Все облизываюсь, облизываюсь на этот ИМ, но никак не решаюсь заказать Big smile
13.10.2015
У нас с этого сайта совместная покупка организована. Smile
отличные покупки! я прошлой зимой сапожки тут заказывала Ральф Рингер - в официальном магазине стоили больше 6 тыс., а мне в 4200 обошлись)) но всё равно прежде чем что-то покупать со скидкой, лучше промониторить, на купивип порой цены завышены, на других сайтах и без скидок цена такая, а то и ниже
часто бываю там)
Ни разу не покупала там ничего)после вашего отзыва загляну
Хорошие покупки! Smile
отличные шортики
14.10.2015
шорты классные, я такие в Саваж видела намного дороже.
Часто попадается реклама этого сайта, но я как то все мимо проходила. Понравились Ваши покупочки, теперь загляну в этот закрытый клуб!
14.10.2015
Спасибо за подсказку о сайте! обязательно зайду посмотреть)
Отличные покупки!
15.10.2015
Отличные покупки и отличные цены. Давно я на KupiVip ничего не заказывала, а зря.
15.10.2015
Покупки просто замечательные. У Вас отменный вкус.
Очень хорошие покупки!!! Wink
15.10.2015
Наслышана про этот магазин, говрят, что хороший))
15.10.2015
Мне особенно понравились шорты!
Какие клевые покупочки! Love
мне шортики понравились
16.10.2015
я раньше часто там делала покупки, но потом меня этот сайт разочаровал. Сейчас редко захожу. И обидно, когда вижу вещи, которые там уже год болтаются (именно один размер одной модели), а цену на них поднимают, хотя явно они были закуплены еще сто лет назад, ДО повышения курса и вообще цен. По сути же, там не часто именно распродажи. Обычная розничная цена) Сравнивала с другими инет-магазинами,))
17.10.2015
Наведаюсь-ка и я в этот интернет-магазин.
17.10.2015
Хорошие покупки и цены отличные, надо заглянуть)
Какие привлекательные цены для Savage - у нас даже в дискаунте таких нет Cash
Я однажды на этом сайте погуляла, второй раз боюсь даже заглядывать на него Big smile
19.10.2015
Хорошие покупочки! Шорты очень понравились!
19.10.2015
о таком сайте еще не слышала)
19.10.2015
Наслышана об этом сайте, но сама ни разу там не заказывала Smile
Поздравляю с удачными покупками!
20.10.2015
Классные вещи! Я была в этом клубе, но так ничего и не заказала
20.10.2015
никогда не покупала там одежду почему-то Shy
с покупочками Вас Smile
Поздравляю с удачными покупками! Вещи отлично сидят на вашей фигурке Wink
20.10.2015
нравятся ваши покупочки. А случайно нет отзыва на рубашку?Это же рубашка на фото с шортами и легенсами? Хочу рассмотреть её Smile
21.10.2015
Надо будет заглянуть на этот сайт!
21.10.2015
Крутые покупочки по привлекательным ценам)))
22.10.2015
я заказывала на этом сайте один раз, дорогое боди, и очень волновалась подойдет ли...Но, все отлично!
22.10.2015
Надо заглянуть в этот магазинчик! Wink
23.10.2015
Хорошие покупочки
24.10.2015
Шорты отличные, сидят, как влитые Wink
25.10.2015
Обязательно загляну!
27.10.2015
очень недорогие покупки))
29.10.2015
О, мне так леггинсы понравились! Классно смотрятся и недорого! С покупками!)
30.10.2015
Леггинсы крутые! и качество отличное)
31.10.2015
Хорошие покупки Wink Шортики просто класс Shy
10.11.2015
Очень выгодно получилось у вас!
15.11.2015
Всегда к этому сайту относилась не очень хорошо, но вы молодец, и покупки удачные Smile
17.11.2015
доставка бесплатная? Smile
02.12.2015
А я без примерки не покупаю, на меня редко что идеально садится ( Разве что в магазине померяю, а потом могу, точно зная, что уже подойдет, заказывать в интернет-магазине )
04.12.2015
Буду иметь ввиду этот сайт при покупке одежды Wink
10.12.2015
Привлекательные скидки Smile
16.12.2015
Часто попадается на глаза реклама этого интернет-магазина Smile) Но заказывать там еще не приходилось.
Мне Ваши легинсы очень понравились Smile)
22.12.2015
Леггинсы понравились! Смотрятся сногсшибательно! Love
27.02.2016
Шорты очень понравились! Smile
03.06.2017
Сразу видно, что это отзыв заказного характера. Ну не будет девушка, даже очень довольная покупкой, так подробно описывать сайт и публиковать картинки.
Шорты и легинсы я не ношу. На приличную работу такое не оденешь. А дома удобнее в халате. Но это вопрос вкуса.
Заказала первый и последний раз на сайте Купивип платье кажется Лаура Беттини, серо-зеленого цвета из габардина, размер s. На фото платье мягко облегало фигуру модели. Стоило с доставкой почти 6 тыс руб. Думала, что платье недешевое и должно быть качественным. Пришло платье, качество пошива как в обычном ателье, ткань - жесткая синтетика, стоит колом, размер xs. Вернуть сразу не смогла, так как занималась переездом. Так как ошиблись с размером, платье оказалось маловатым. Даже после стирки с ополаскивателем ткань мягче не стала. Недели через две после покупки позвонили из Купивип, узнать довольна ли я заказом. Я перечислила недостатки и том числе и то, что ошиблись с размером. Мне принесли извинения и предложили компенсацию - 500 руб скидки на следующую покупку! Смешно!!! Естественно никакую следующую покупку я делать не стала. А реальная цена этой вещи 1500 руб. Это никакой не мировой бренд, а кустарное производство.
от спама этой конторы невозможо отписаться