Опубликовано 16 Август, 2017 - 17:14

Доброго времени суток!

Моя новая покупка теней от Giorgio Armani оказалась для меня настолько приятной, что я сама этого не ожидала.

Я вообще люблю покупать палетку теней с одним цветом, так как у меня выбор теней не велик, и я не обладаю даром делать себе замечательный мэйк.

Да и вообще я считаю, что так экономичнее, купил один тон, и он занимает всю палетку, и его много в этой палетке, а не всех по чуть-чуть. Надолго хватит значит)

Тени для век Giorgio Armani eyes to kill solo я купила в магазине Рив Гош, продавались они со скидкой 40%, так как на них подходил срок годности, акция типа у них. Купила я их в августе 2017 года, а срок годности теней: 12/2017 г. Но меня такие вещи совершенно не пугают, честно, не крем же для лица.

Необычная форма палетки, удобная защелка, такая не поломается, не нужно никуда надавливать, просто взял и потянул на верх верхнюю часть палетки.

Цвет я себе взяла серый, я таким пользуюсь всегда, в данной линейке это тон 11 ECAILLE (переводится слово с французского - черепаховый, чешуя).

Оттенок серебристого цвета с мерцающими пигментами. Пигмент кстати хороший, никаких нареканий к нему у меня нет. Эти тени являются сатиновыми, про такие говорят, что они имеют небольшой блеск, но при этом сияют на веке. Так оно и есть! Сатиновые тени еще по другому называются "атласные".

Описание теней с упаковки и цена:

Вес теней: 1,75 g

После вскрытия годен в течение 6 месяцев (не следую никогда данной рекомендации, использую до последнего, года так 3))))

Made in France

Luxury products llc

Стоимость: 1199 (40% скидка) руб. в магазине Рив Гош;

Полная цена без скидки соответственно: около 2998 руб. в магазинах Рив Гош.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Нежная текстура
  • Удобная защелка
  • Экономичность
Лоренсарекомендует