Опубликовано 16 Август, 2014 - 10:59

Ну вот, понеслось Smile Aliexpress захватывает мой шкаф!

С самоклеящимися бюстгальтерами-невидимками я знакома, в арсенале уже есть популярный силиконовый лифчик, купленный в обычном магазине аж за 600 руб. года 2 назад. Сразу объясню для чело мне такие бюстгальтеры - размер груди у меня А или даже АА. Т.е. ооочень маленький, поэтому я не верю в push-up, о чем уже писала ранее. Я покупаю их для облегающих и открытых платьев, что бы просто не торчали соски и не были видны бретельки от лифчиков. Ну и объемчику немного добавляли. Что же мне стрельнуло купить новый? Мне вдруг стало казаться, что силиконовый слишком тяжелый и поэтому отваливается, но только если нагнуться.

Теперь о моем новом китайском друге Smile Скорость доставки меня удивила - заказала 23 июля, пришел 9 августа!!! А я-то ждала месяца через 2 не ранее Smile Цена - 139 руб. Забрала, прибежала домой и приклеила Smile Добротно клеится, надо сказать, но отваливается так же, как и обычный силиконовый, если нагнуться. А в вертикальном положении и в обтягивающей одежде очень даже хорошо Smile Маленький, легенький, удобно брать с собой. Описанию и фото на сайте соответствует, доставка была бесплатная.

В общем я осталась довольная первой покупкой Smile

Достоинства
  • Невидимый
  • Нет бретелей и крючков
  • Приятный дизайн
  • Своответствует описанию и фото на сайте
  • Хорошо сидит
  • Чуть увеличивает грудь
YanaSilverрекомендует
16.08.2014
Неплохой бюст) Полезная вещица в гардеробе)
Быстро оказывается до Стерлитамака идет Big smile
16.08.2014
Космонюхатель, сама в шоке!!! Smile Жду сумочку еще.
Вещь хорошая, помогает выглядеть опрятно и не пошло - без торчащих сосков и бретелек.