Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 16:16

Всем привет! Вот и моя посылочка дошла до меня. Если бы не вы и ваши отзывы, на которые я постоянно натыкалась, вряд ли бы я сделала заказ. Так что спасибо вам! Я не разочаровалась, наоборот очень довольна!

Вот такой маленький пакетик, весом 190 гр получила сегодня на почте.

Думала, как там уместилась моя кофточка. Наверное, сильно ошиблась с размером. Но, все оказалось лучше, чем я себе представляла. Все размеры, указанные у продавца, полностью соответствуют указанным параметрам. Ну, об этом я заранее знать не могла, в любом случае ориентировалась по таблицам.

Размер:

Заказала "М" вместо привычного "S".

Мои параметры 88-64-88 при росте 164. Рукава мне совсем не короткие и длина самой кофточки отличная.

С такими параметрами мне точно только на китайскиx сайтаx одеваться Big smile

Качество:

Качество меня тоже порадовало, все швы на месте, на совесть прошиты.

Абсолютно всё соответствует картинке, те же кружева, та же цветовая гамма. Единственное, выглядит она на сайте более плотной, на деле же она довольна тоненькая. Но на весну-лето самое то!

при дневном освещении
фото на мне

Время доставки:

Посылочка шла ко мне 1,5 месяца. Не быстро конечно, но она стоила того, чтобы её подождать!Wink

Ссылка

Frostydayрекомендует
Поздравляю с первой посылочкой Wink кофтёнка симпатичная Love ,
Клевая кофточка! Cool
Спасибо Smile
12.04.2014
Такую же жду уже третий месяц. Ваш отзыв обнадеживает, это был один из первых заказов, и заказала я практически наобум... на вас очень нравится)
Очень интересная кофточка Smile
12.04.2014
LinneLee, тут видите, как еще с продавцом повезет...
Многие жаловались, что с размером ошиблись или кружева совершенно другого цвета, а у кого я заказывала много положительныx отзывов.
Надеюсь, вы тоже останетесь довольны! Smile

Asfir, спасибо, что оценили Smile
С первой покупочкой)
14.04.2014
Спасибки Wink
14.04.2014
Классная! Закинула в закладки Smile
Отлично сидит!
И парметры нормальные, у меня такие же)
С кофтами на али пока везет, тьфу тьфу)
15.04.2014
Ну у меня росток поменьше, поэтому вплане длины я не боюсь. Китайцы не подведут. Laughing out loud
15.04.2014
Мой опыт показывает, что длины мне бояться нужно только у платьев)
А вот у таких кофточек не стоит) если с рукавами беда, то я итак их закатанными ношу)))
17.04.2014
Заинтересовало! Добавила в список желаний на Али.
Красивая кофточка, тем более за такие деньги.
17.04.2014
allen_woka, да, за 300 рублей где еще такую купишь?! Smile Только если на супер распродаже Cash
18.04.2014
А можно узнать про состав ткани? Я понимаю, хлопок?
21.04.2014
На кофте никакиx опознавательныx знаков, ну.. наверное xлопок..
22.04.2014
поздравляю с посылкой))) миленькая Love
27.04.2014
Спасибо Smile
02.05.2014
Получила наконец кофточку. Она потрясающая, одна из лучших покупок на али. Рукова длинные, сама тоже не короткая, брала Л на 170 см. Советую всем!
я ее тоже хотела заказать Smile))))
27.05.2014
Очень хорошо сидит кофточка.
16.09.2014
такая клевая Smile
20.01.2015
Классная))))
26.01.2016
Тоже хотела такую заказать, но сомневалась. На Вас сидит отлично!