Roline аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 15:09
Достоинства: - питает и увлажняет губы, красивый внешней вид, хорошее качество
Недостатки: - отвратительный химический запах

Сегодня хочу рассказать про свое первое разочарование с сайта Алиэкспресс.

Начну с того, что косметики китайской я не боюсь пока что,недавно писала про крем для рук отзыв, да и в хотелках на очереди у меня лежит парочка продуктов..Этот бальзамчик я нашла на айрекомменде,понравился внешний вид и отзывы все как один были отличные! Заказала его сразу. Цены и рейтинг на сайте были примерно одинаковые, я выбрала этот магазин. Стоимость на момент покупки была 0.78$, вчера получив посылку глянула и ужаснулась-продавец поднял ее до 2.99$!!! За что???

Подготовка к отправке заняла около двух недель,еще три в пути и вот бальзамчик у меня!

Красивый бежевый футляр с золотой полоской, громкая надпись SHISEIDO на дне и информация о том,что сделано это чудо,даже имеющее SPF 4, в США! Ну да ладно)))

Сам бальзам светло-бежевого цвета,очень маленький,на фото выкручен на максимум.

По качеству обычная гигиеническая помада,абсолютно бесцветный,я на это и рассчитывала.

На губы ложиться хорошо, тает,приятно увлажняет и даже питает...НО!

У него ужасно,кошмарно отвратительный запах!!! Ни о каких конфетках-ягодках не идет даже речи! Это одна сплошная химия, то ли клей,то ли мазут. Если кто помнит запах изоленты советских времен-один в один! Еще и послевкусие во рту преследует..фу!

Сказать что я расстроена и разочарована это ничего не сказать(((Я его очень хотела и ждала...Рада за девочек, кому пришел качественный продукт..но сама я его рекомендовать к сожалению не могу. А жаль..внешний вид и уходовые качества понравились. Пользоваться не буду.

Крем для рук в банановой упаковке

Roline не рекомендует Бальзам для губ Aliexpress 100% Pure natural plant Lip balm transparent moisturizer anti cracking crystal lips gloss care Free Shipping

Тип косметики: Бальзам для губ

Roline 30 Октябрь, 2015 - 17:13
    Не то слово....
  • eline аватар

eline 14 Ноябрь, 2015 - 01:01
    Ох уж, эти китайцы! Неужели сложно было какую-то приятную отдушку положить в бальзам!
  • Тайра аватар

Тайра 14 Ноябрь, 2015 - 16:31
    Жаль...Китай - лотерея
  • GalkaOdesa аватар

GalkaOdesa 16 Ноябрь, 2015 - 08:28
    Обидно, конечно. Сама недавно избавилась от парочки бальзамов за-за резкого запаха и привкуса.
  • Roline аватар

Roline 18 Ноябрь, 2015 - 14:56
    Я пока не избавилась))и пользоваться противно и выбросить жалко,качество хорошее!так и стоит на полочке)
  • Химоша аватар

Химоша 21 Ноябрь, 2015 - 16:03
    А на фото такая миленькая..
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 22 Ноябрь, 2015 - 23:46
    не доверяю китайской косметике, только вот подводки для глаз оказались хороши!
  • VoKsy аватар

VoKsy 24 Ноябрь, 2015 - 01:18
    ой, жееесть! Sick
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 30 Ноябрь, 2015 - 18:54
    Такой запах конечно недопустим.
  • Инна Z аватар

Инна Z 29 Январь, 2016 - 19:10
    я летом такой тоже заказывала, понравился очень, вымазала все до донышка!Даже просто на губах смотрится хорошо и увлажняет и питает. Жаль, что вам попался не очень Smile
  • ENTENTE аватар

ENTENTE 3 Июль, 2016 - 10:39
    а упаковка очень симпатичная (
  • Травяная аватар

Травяная 26 Ноябрь, 2016 - 17:17
    Вот так досадная неожиданность... оО

• Копия гигиенической помады Shiseido. Увлажнение – ДА! Питание – НЕТ! +фото

01.03.2015
    Дикая♥Орхидея аватар

Всем приветик, кисоньки!   Сегодня я расскажу вам об очередной интересной покупке на алиэкспресс. Я никогда не делаю одиночных приобретений и всегда складываю в посылку несколько мелких штучек: знаю, что разойдется на подарки или себя порадовать всегда будет чем.

• Класс! Бальзам за полнинничек!

29.04.2015
    Stella_Artua аватар

Всем здравствуйте! Не могу не поделиться своими впечатлениями по поводу копеечного увлажняющего бальзама для губ из Китая)) Честно говоря с опаской отнеслась к заказу бальзама, поскольку для себя давно решила, что с Алиэкспресс продукты, одежду и косметику заказывать НЕ БУДУ.

• блеск аля SHISEIDO за 50 рублей))

12.11.2015
    _Danuna аватар

Привет-привет! Китайцы не перестают меня удивлять)) Я конечно не покупала оригинала и сравнивать мне не с чем, но свои ощущения расскажу. Блеск пришел довольно быстро. Выглядит очень аккуратно. По ощущениям на губах очень даже ничего. Мне понравилось больше, чем недорогие гигиенические помады.

• Дешевое, не обязательно плохое!

08.10.2015
    Aleotta аватар

Знаю, что уже очень многое написано про данный бальзам, но, тем не менее, не могу остаться равнодушной. Заказывая некоторые товары, я решила пролистать список и посмотреть, что предлагает продавец. Случайно мое внимание привлек данный товар. И, конечно же, главным фактором была его цена 0,98$.