Данюхина МаМаша аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:56
Достоинства: натуральная, не дерет волосы, не рассекает стержень волоса

Всем привет!

Начиталась я тут отзывов про восстановление волос и поняла, что мои три волосины - не приговор и можно попытаться привести их в божеский вид, а не сетовать на природу, которая не дала шевелюры.

Я в самом начале пути, но с чего-то же надо начинать! Купила несколько шампуней для восстановления волос. А также мне приспичило купит щётку с натуральной щетиной! Вычитала, что они лучше пластиковых и металлических.

И вот в "Элизе" я её нашла!

Почему она? Ну, во-первых, цена сравнительно невысокая (309 рублей):

Если не понравится, не так обидно.

Во-вторых, чисто визуально неплохое качество:

В-третьих, мне понравилось, что изготовлена из дерева и натуральной щетины, а также хоть произведено в Китае, но фирма немецкая:

Так что соотношение цена-качество мне показались оптимальными.

Ещё несколько фото:

Итак, я её испытала:

Сначала было непривычно (ведь щетинистая щётка у меня впервые), казалось, что она гладит сверху, и не прочёсывает целиком. Но потом приноровилась и дела пошли веселее)

Мне показалось, что она намного аккуратнее расчёсывает, более щадяще, волос на ней остаётся в разы меньше, чем на металлической массажке! Да и приятнее чем-то натуральным расчёсываться в конце концов)

Блеск есть (но тут больше на маску "грешу"). Особой электризации волос не заметила.

Знаете, наверно мы с ней подружимся)

Данюхина МаМаша рекомендует Щетка для волос Dewal с натуральной щетиной

• lyaxie аватар

lyaxie 21 Апрель, 2015 - 13:36
    Я тоже много хорошего слышала о таких расческах, но мне удобнее однорядной расчесывться Smile
  • AnnaS аватар

AnnaS 21 Апрель, 2015 - 13:58
    Отличная щетка!
  • Irirna аватар

Irirna 21 Апрель, 2015 - 18:55
    Выглядит такая расческа очень удобной!

Данюхина МаМаша 21 Апрель, 2015 - 22:41
    Я привыкла обычной массажной чёткой расчёсывать волосы. Эта конечно волосы не дерёт, но приноровиться придётся к ней
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 21 Апрель, 2015 - 23:20
    Классная щетка!
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 22 Апрель, 2015 - 03:21
    Я тоже начиталась тут отзывов о таких расческах Big smile Теперь грежу покупкой Laughing out loud Но пока не нашла подходящую

Данюхина МаМаша 22 Апрель, 2015 - 13:43
    Я нашла эту щётку случайно. В Элизе сроду не заходила, а тут мимо пробегала и думаю, дай забегу, вдруг щётки есть. И вот, повезло Big smile
  • palmero аватар

palmero 23 Апрель, 2015 - 01:04
    а влажные волосы Вы не расчесываете? Winkпросто я этим грешу...то пока мягче чего-то вроде Тангл тизер ориджинал и т.д. не нашлось
    а вот уже сухие волосы - тоже недавно купила Большую расческу, правда, комбинированную с натуральной щетиной - то чувство, словно год не расчесывалась)) да, сухие волосы она чешет прелестно, а вот чуть даже влажные дерет безбожно

Данюхина МаМаша 23 Апрель, 2015 - 07:49
    Знаете, расчёсываю влажные! Тоже грешна Wink Но у меня вроде без особых проблем это проходит (наверно потому что 3 волосины) Big smile
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 23 Апрель, 2015 - 12:54
    отличное приобретение!

Данюхина МаМаша 23 Апрель, 2015 - 13:03
    Точно! Пока не жалею, что купила Smile

ViSapfir 29 Апрель, 2015 - 11:20
    Спасибо за такие показательные фото расчески! Теперь ,я ее точно куплю! Smile

Данюхина МаМаша 29 Апрель, 2015 - 13:32
    Если Вам щётка понравится, значит не зря я рассказала о ней Smile

ViSapfir 29 Апрель, 2015 - 14:25
    В любом случае не зря! Все мы индивидуальны, мне не понравится, другому человеку понравится. Wink
    П.С. Заказала уже в своем городе (за 260 руб., в др. магазинах дешевле 300 руб. я ее не видела. так что, это еще недорого), завтра поеду покупать. Cool

Данюхина МаМаша 29 Апрель, 2015 - 15:28
    Полностью согласна с Вами!
    А Вам желаю, чтобы щётка подружилась с Вашими волосами Big smile

ViSapfir 29 Апрель, 2015 - 15:41
    Ой, спасибо-спасибо огромное! Smile
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 3 Июнь, 2016 - 13:35
    хочу приобрести расческу такую, но такие разные отзывы на нее(

Данюхина МаМаша 7 Июнь, 2016 - 15:55
    Да, тут всё индивидуально. И тип волос может иметь значение, и длина, да бог знает что ещё )) Только на себе можно испытать и решить, оно или не оно;)