Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:55

Давно мечтала обзавестись подобной курточкой.

Когда родила сына, то поняла, что гулять придется долго, а в последствии и очень активно.

Весь мой гардероб состоял из: сапог на каблуках, пуховичков и классических курточек и джинсов.

И вот приобрела себе спортивные теплые брюки, теплые и удобные ботинки и эту курточку.

Было это в далеком 2014 году. Покупала в магазине Спорт и Отдых. Обошлась она мне в 5000 руб.

Не так уж и дорого за такую классную куртку.

Материал из которого она изготовлена 100% мембранный. Если по - простому, то это полиэстер.

И продавец в магазине предупредила меня, что стирать ее необходимо специальным жидким средством, а не обычным порошковым стиральным порошком.

Все швы на куртке проклеены, есть защита подбородка.

Капюшон регулируется. Два внешних кармана на молнии, и два внутренних.

Внутренние и регулируемые внешние манжеты. Только вот на фото наверно не очень заметно, но при стирке от внутренних манжетов слегка полиняли внешние. Капюшон очень классный, теплый и с ним можно укрыться от ветра и снега.

По весу куртка достаточно легкая.

Сидит по фигуре отлично, хорошо и стильно смотрится. Носила с термобельем. Гуляли по 2-2,5 часа, даже в холод, было тепло. Единственное условие, надо постоянно двигаться, поскольку материал дышит, как только вы встаете на месте, холод немного, но ощущается.

• Водонепроницаемость: 10 000 мм H2O.
  • Свойства "дышимости": 10 000 г/кв.м/24ч.

Рекомендую. Правда модель уже немного устарела, но марка одежды все равно выпускает классные куртки.

Достоинства
  • Дышащий материал
  • Качество
  • Теплая
  • Швы проклеены
Недостатки
  • Полиняли внешние манжеты от внутренних
  • Стирать только специальным жидким средством
Ikbeрекомендует
12.01.2017
Горнолыжные куртки не объемные, в отличие от пуховиков, но не менее теплые!
12.09.2018
Очень красиво выглядит.