Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:56

Это первая сумка, которую я попробовала заказать себе на сайте Ebay. Шла она ко мне долго, примерно 1,5-2 месяца. Ношу ее каждый день уже полгода. Сначала о недостатках:

Во-первых, форма у сумки оказалось не такой, как показано на фото на сайте, на сайте она вытянутая, а у мне пришла наоборот продолговатая в ширину. Но так мне показалось визуально даже лучше.

Во-вторых, швы на сумке слабенькие. Ремни не выдержали веса моего тяжелого фотоаппарата, который я постоянно таскаю с собой, и постепенно, по одному у меня отрывались. Недолго думая просто перешила все места сцепки ремней с сумкой ниткой попрочнее, теперь ничего не отваливается. Бегунок на застежке со временем отломился, он с самого начала был не очень прочный. Еще в маленьком внутреннем кармане был плохой шов и в подкладке появилась дырочка, в которой у меня терались вещи, пока я эту дырочку не нашла:)

В любом случае, ставлю сумке крепкую четверку, и вот почему:

Во-первых, она совсем недорогая, я купила ее за 500 рублей и ношу до сих пор. За такие деньги меня не смущает перешить самой пару швов. Во-вторых, она выглядит прилично и не дешево.

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • -дешево
  • достойный вид
Недостатки
  • слабые швы
Miss-Dartleрекомендует
09.03.2014
Симпатичный "леопардовый" черепок Big smile
Для своей цены по-моему сумка неплоха Smile
10.03.2014
AngeJar, да, я ношу ее уже больше полугода почти каждый день, пока она все еще выглядит прилично Big smile