Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 12:47

Доброго времени суток девочки!!!

Загорелась я тут одной сумочкой из Алиэкспресс, очень понравилась!! Так как отзывов не нашла решила рискнуть и заказать!!

Посылка шла около месяца, в принципе стандартно для нашего региона. Упакована была очень хорошо, сначала в картонную коробку, в палалон и несколько пакетов. Но китайцы не предусмотрели очень важного момента (( внутри сумки было пусто, никакого валика либо паралона не было, поэтому немного помялась ((((

Ручки были упакованы в целловафан, никаких повреждений на них не наблюдалось, да и вообще сшита сумочка довольно аккуратно, строчки ровные, нитки не торчат, запаха китайского тоже не было. Лично меня очень порадовал цвет, на сайте представлен нысыщенный винный оттенок, боялась что пришлют тупо красную сумку или типо того)) Но к счастью, цвет точь в точь как представлен на Али.

Сумка стоит 1600 руб, естественно это не кожа! Но в принципе не плохо смотрится, как повседневный вариант самое то!

Параметры сумочки :

Длина 27 см

Ширина 28 см

Скажу сразу, сумка узкая, поэтому никакие документы туда не положишь, тем более пакеты с продуктами)) Внутри пару карманчиков: боковые для телефона, один на замочке, и один карман посередине сумки тоже на замочке.

Вроде написала все, в принципе нормальная сумка, буду носить с удовольствием!!

Всем спасибо за внимание!!

Каролина Дирекомендует
11.04.2016
Крутецкая сумка,не зря в желаниях висит.
А Вас с покупкой!
Спасибо, заказывайте, не пожалеете!
29.04.2016
Прелестная сумочка в благородном винном цвете!
Хорошая сумка, ношу с удовольствием Smile