Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 22:13

Ранее я никогда не пользовалась никакими сыворотками для лица, но тут что-то решила, что пора попробовать. Довольно долго выбирала, т.к большинство сывороток было анти-возрастные, наконец, с помощью консультанта, выбор пал на эту. Консультант сказала, что данная сыворотка 20+, хотя в интернете написано, что 25+. Ну, это, я думаю, не так важно. Плюс на нее была большая скидка. Обычно эта сыворотка стоит 599 руб, а мне она досталась практически в пол цены.

Сыворотку я применяю уже достаточно, во флаконе осталось меньше половины. Наношу я ее обычно вечером, на ночь. После нее никаких кремов я больше не применяю. Короче говоря, пользуюсь я ей уже достаточно давно, и вот какие выводы я сделала о ней за все это время:

Плюсы данной сыворотки:

+ Хорошо увлажняет и убирает ощущение стянутости. Кожа после применения мягкая и увлажненная.

+ Неплохо устраняет шелушения.

+ Легкая консистенция. Не оставляет ощущения жирности

+ Хороший флакон с затемненным стеклом, удобная пипетка.

Минусы:

- При нанесения на зону вокруг глаз, достаточно сильно "печет" некотрое время. Хотя наносить сыворотку на эту зону можно. Не знаю, с чем это связано.

- Не очень экономична. На упаковке написано:"нанесите пару капель..." Но пары капель не хватит на все лицо, да и толку от этого не будет. Поэтому требуется достаточное количество сывортки на все лицо и заканчивается она достаточно быстро. (Объем: 30 мл)

Но в целом, сыворотка довольно неплохая, свои заявленные функции она выполняет. Особенно хорошо ее применять поздней осенью и зимой, когда кожа страдает от сухости и шелушений. Эта сыворотка действительно помогает бороться с этими проблемами. Сыворотка, кстати, довольно сильно пахнет медом.

В составе: лечебный мед, экстракт дерева акации, пептиды и про-кальций.

! Предназначен для сухой кожи или кожи, склонной к сухости.

Если у вас есть такие проблемы как сухость, стянутость кожи, и недостаток увлажнения, то я однозначно рекомендую ее вам!

Достоинства
  • Легкая приятная текстура
  • Не оставляет неприятных ощущений
  • Помогает бороться с шелушениями
  • Улажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не слишком экономична
  • Печет в зоне вокруг глаз
Das_Ist_Frauрекомендует