Среднее: 4.8 (всего голосов: 242)

murmyashka аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:55
Достоинства: наркотик,без побочных эффектов, часть меня
Недостатки: болезненно, наш менталитет не готов это принять, трудно остановиться

Как я докатилась до этого ХD

это последнее фото тату, результат не конечный!!!!!
это последнее фото тату, результат не конечный!!!!!

На самом деле тату должна была быть на руку,но эскиз по моему требованию никто не мог нарисать,поэтому я отложила руку на потом,до первого подходящего художника.

Собиралась я под иглу где то пол года. И этот узор мне пришел в голову очень быстро и резко,я сразу поняла что хочу что то изящное и классическое. Акантовые листы мне всегда нравились...впрочем это уже мои личные предпочнения,безсмысленно говорить о вкусах.

Со стилем я уже давно определиоась,однозначно блек анд грей в реализме. Решено,делаем!

в процессе
в процессе
это второй сеанс
это второй сеанс
Сколько было уже сеансов я и не сосчитаю... где то 8 наверное. но делаю я часа по 2-3,поэтому и так долго... если бы чуточку больше моего терпения возможно уже бы и закончили)))

это где то 5ый сеанс
это где то 5ый сеанс

Скажу по ощущениям. Не больно только на ноге,живот и ребра - тут надо запастись терпением. Так что если выбираете большую тату на этих местах хорошо подумайте выдержите ли вы часами бить на этих местах.

Но и остановиться невозможно, моя тату растет с каждым разом,я все время довавляю какие то тени,какие то детали..это действительно как наркотик.

Уход. Я пробовала разные кремы и мази,на данный момент мажу пантестином. Очень важно подобрать качественное средство, потому что чем быстрее заживает тату,тем ярче будет цвет в конечном результате.

Цена. Дорого. Если вы начинаете делать тату,будьте готовы что может потребоваться коррекция, или вы захотите что то добавлять в процессе работы,естественно за все это надо платить и не мало.

Итог. Моя счастливая физиономия после каждого сеанса))) Вот как это выглядит под одеждой

вот такой кусочек видно когда одеваю юбку
вот такой кусочек видно когда одеваю юбку

Фото конечного результата я еще закину и по скольку это не последняя татуировка я буду пополнять отзыв фотографиями по мере их появления))

murmyashka рекомендует Татуировка

Татуировка - нанесение на тело рисунков путём введения под кожу красящих веществ.
Категория: Хобби
Название хобби: Украшение своего тела
Просто прелесть Love
09.10.2015
Благодарю за комплимент))
03.11.2015
Это очень круто выглядит!
Очень круто! Smile
06.11.2015
Как долго заживала? Безумно красиво смотрится на теле Smile
06.11.2015
Выглядит потрясающе!Плюс очень хм.. сексуально Cool Я сама никак не могу решиться даже на маленькую татушку(
07.11.2015
где то две недели так что б полностью...ну я еще не видела ее целиком и полностью зажившей,так как постоянно где то что то делается и пока одно место заживает, другое вообще свежак
07.11.2015
Viktoriaaaa, спасибо)) если не уверены,то не делайте. но если решитесь,то не отступайте)))
12.01.2016
Просто супер!боже какая красота,я обладательница одной ,которую сейчас буду перекрывать новой более большой,такое тату как у вас у меня в мечтах ,возможно и я когда нибудь сделаю себе такую
28.08.2016
У вас потрясающая татуировка Love
Я не очень люблю большие татуировки, однако на вас смотрится отлично, аж самой захотелось Love