4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Liveska аватар
Опубликовано 16 Май, 2014 - 14:46

В определенное время загорелась покупкой конструкторов.

Захотелось чего то необычного. Моё внимание привлекла игрушка: Моя первая железная дорога, TOMY.

А почему бы и нет. Для нашего возраста очень даже подходила. (Рекомендовано от 1,5 лет).

Тем более первая железная дорога.

Будь я маленькой девочкой, мне бы понравилось - пронеслось в голове.

Не задумываясь заказала в интернет-магазине.

Железная дорога состоит из:

• рельс;
  • паровозик;
  • деревья (2 шт.);
  • тоннель.

Размеры: 50х68 см.

Возраст: от 1,5 лет.

Производитель:Tomy (Великобритания). Производство-Китай.

Цена варьируется от 550 до 750 рублей.

Паровозик милейший. Напоминает мышку с глазками. Паровозик инерционный, прокатив назад - движется вперед. Когда паровозик двигается, его глазки двигаются влево и вправо. Разноцветные яркие рельсы из пластика легко собираются. Можно собрать в кольцо, а можно так, как нравится карапузу.. то есть хоть как. (Моя радость, без моей помощи, не справляется, а дорогу в никуда всегда собирает)) Есть 2 деревца и тоннель. Паровозик ездит как по рельсам, так и по полу.

Деревья крепятся даже к конструктору LEGO-дупло, так что для меня они стали универсальными.

Единственный минус нет прицепов, вагончиков, но тогда бы паровозик не смог со своей инерцией далеко уехать.

Радуйте своих детей качественными игрушками Wink

Наши любимые игрушки:

Сортер-юла бегемот

Мяукающий, гавкающий... ПАЗЛ

Любимый питомец на батарейках!!! Вжик-Вжик)))

Liveska рекомендует Tomy Моя первая железная дорога

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tomy
16.05.2014
яркий, милый паровозик
16.06.2014
Самой в детство захотелось))
  • Своих денег стоит + фото и видео

21.11.2015

Эту игрушку нам подарили на наш первый день рождения, и она сразу же привлекла наше внимание. Хотя рекомендуемый возраст на упаковке от 18 мес, но мы начали играть в год. Точнее, как играть - сын приносил упаковку и просил строить железную дорогу.

• Для малышей и чуть постарше

04.01.2017

Этот паровозик подарили сыну когда ему было 1,3. Собирать дорогу самостоятельно у него пока не получается, поэтому он приносит детали от дороги мне или дочке, ей 3,5 и они с удовольствием играют вместе. Все детали красочные, прочные, все стыки идеально подходят. Сам пластик приятный на ощупь.

• Моя первая "железная" дорога, хоть и пластиковая, но заслуживает внимания :)

09.05.2015

Конечно, всем детям, особенно мальчикам нужна железная дорога, и сейчас вариантов и возможностей очень много, на глаза в магазине попалась эта коробка, фирму TOMY знаю неплохо, да и цена мне показалась очень даже приемлемой (в апреле 2015 г купила за 550 р в магазине "Смик"). Вот такая коробочка.