Опубликовано 24 Март, 2012 - 13:49

Сейчас нахожусь в поисках вот этой пудры http://www.irecommend.ru/content/poblestim-s-etoi-... только золотого оттенка, так что хожу по всем маленьким магазинчикам с косметикой. И вот забрела я в один из них, смотрю девушка выбирает блеск (так сначало подумала я), а нет это оказалась жидкая губная помада Ruby Rose. Я не знаю сколько оттенков всего представленно, в магазине было всего 4 (два розовых, один какой-то фиолетовый и бронзовый, который я и взяла в последствии).

Что могу сказать о чвоем приобретении:
1) интересный оттенок, бронзовый, честно никогда не покупала имеено бронзовые оттенки, так как не очень нравились они мне, а этот просто класс, я думаю когда кожа загорит будет просто отлично выглядеть)
2) нанесение, достаточно одного слоя и губки уже имееют красывы, ровный бес полосок цвет)
3) в комплекте идет карандашик, который находится в крышечке, он такого же оттенка что и сама помадка, очень удобен в применении)
4) стойкость, очень стойкая помада, держится около 4 часиков, при этом нет белой полоски)
5) после того как помада стерается губки остаются нежными и увлажененными)

Ну нашла я только 2 минуса:
1)Запах, приторноватый какой-то он, но хорошо что за минут 5 он практически полностью улетучивается)
2) Достаточно яркие оттенки, по крайней мере какие видела я, мне кажется что можно было сделать еще и оттеночки понежнее)

Заканчиваю писать, могу сказать что купила её случайно и не пожалела,буду использовать летом. Если найдете её в магазине нужно брать, так как качество отличное!
bestia3105рекомендует
25.03.2012
смотрится на губах очень красиво Smile
29.04.2012
+++, красивый цвет! Smile