Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Svetik44444svetik аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 09:00

Приобрела систему Skindulgence совсем недавно,хочу поделиться первыми впечатлениями.Начала пользоваться примерно недели две назад.Наношу через день,либо раз в два дня-как получается.Особо эффекта омоложения я не наблюдаю,но могу отметить следующие изменения которые происходят с моей кожей.Кожа стала заметно светлей-даже не знаю к плюсам это отнести или минусам(так как у самой по себе очень светлая кожа),цвет лица выравнился!Кожа после нанесения всех трех компонентов очень мягкая и нежная на ощупь!Всегда мучила проблема высыпания мелких прыщиков на подбородке-сейчас они исчезли!И угревая сыпь практически прошла-следовательно хорошо очищает лицо без всяких косметологов.Что касается мелких морщин-может немного их и стало меньше,но я особо этого не вижу.Полный курс я еще не прошла,вполне возможно дальше результаты меня обрадуют больше,но на данном этапе я в принципе не пожалела,что приобрела-хотя цена далеко не маленькая.А так советую всем у кого проблемы с кожей!

Svetik44444svetik рекомендует Маска для лица Skindulgence® Скиндалженс