liana_qwivi аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 10:38
Достоинства: держит форму, естественный результат, отличная, ресницы более выразительные, чернее чем обычная тушь этой серии
Недостатки: в моём случае их нет

Этой тушью я пользуюсь давно. Мне лень ходить по магазинам и выбирать себе тушь,возможно есть и лучше. Но мне нравится она, по цене обходится не больше 200 р, мне как представителю со скидкой)

Удлиняет,подкручивает, создает объем и эффект накладных ресниц. Не склеивает ресниц,нет чувства дискомфорта, не осыпается. Вообщем тушь хорошая. Тетя моя тоже только ее и покупает.

liana_qwivi рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Чемпион в своем весе...и не только

25.09.2013
    Ms_Bellamy аватар

дружу с этой тушью давно с переменным успехом. пользуюсь, потом надоедает, ищу что-то новое, иногда нахожу что-то похожее, но потом возвращаюсь к ней, потому что в цене она выигрывает.  единственная, которая мне показалась чуть лучше- это Lumene в синей упаковке.

• Ничего необычного

03.10.2010
    Адель аватар

Покупала одной из первых, как только начала распространять косметику "Орифлейм". Честно скажу, тушь не произвела сколько-нибудь внушительного впечатления. Это просто хорошая, добротная тушь, удобная в использовании и не слишком дорогая (особенно, для консультантов). Удлинение?

• Классная!у меня в фиолетовом цвете (+фото туши и ресничек)

23.01.2014
    Volwebnaya аватар

Очень долго была озабочена поиском подходящей туши, и на эту, если честно, не возлагала особых надежд. А зря..) Список требований был велик - и удлинение, и натуральность, и для чувствительных глаз, чтобы не ощущалась, особенно во время долгой работы за компьютером.

• Делает взгляд более выразительным, а для чего ещё нам тушь?)

14.01.2014
    Kрaсoтка аватар

Начну с того, что перепробовала массу тушей, как и все нормальные девушки) Искала идеальную! Однажды к нам в офис пришла работать сотрудница с шикарными ресницами!!!) Какой тушью она пользуется я осмелилась спросить только спустя пару месяцев, она сказала что это орифлейм.