igor kryuchko аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 20:53
О cебе: мужчина 50+
Достоинства: без последствий, подруге нравится, ребенку нравится
Недостатки: быстро кончается вкусняшка

Да я не оговорился и не пошутил! Всё обстоит именно так! Моя подружка просто без ума от детского питания Heinz Пюре фруктово-молочное "Абрикосик с творожком" и не только абрикос с творожком, но и всей гаммы детского питания Heinz.

Когда моя подружка ест детское питание Heinz Пюре фруктово-молочное "Абрикосик с творожком", то меры не знает! Может съесть не мерено! Оно и понятно, в составе детского питания Heinz Пюре фруктово-молочное "Абрикосик с творожком" чего только нет. Это фруктовое пюре, витамины, микроэлементы и конечно высококачественный творог. Конечно я и сам отведал эту вкусняшку, очень вкусно, но как то по возрасту не совсем удобно!

Детское питание Heinz Пюре фруктово-молочное "Абрикосик с творожком" не единственная любовь моей подружки. Она без ума от детского питания с индейкой, это однозначно первое место, а вот кролик почему то по настроению. Можно сказать, что как то не очень кролик, не объяснимо.

Конечно подружка у меня уже не маленькая, но аж урчит когда ест детского питания Heinz Пюре фруктово-молочное "Абрикосик с творожком", в этот момент её лучше не трогать! Может укусить!

igor kryuchko рекомендует Пюре фруктово-молочное Heinz "Абрикосик с творожком"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Heinz
  • Ежуська аватар

Ежуська 13 Декабрь, 2013 - 08:24
    милая подружка)))
  • Helga13 аватар

Helga13 22 Январь, 2014 - 08:51
    Балуете Вы свою очаровательную подружку:) аристократка прям:)
  • mary-black аватар

mary-black 16 Февраль, 2015 - 17:33
    Пюре фруктово-молочное Heinz Абрикос с творожком - это отличное сочетание фруктов и творога, который так богат кальцием и необходим маленьким деткам для роста. Именно эта пюрешка одна из самых любимых моего младшего сыночка. Он творог в чистом виде не очень любит, а вот с абрикосом с удовольствием кушает. Так что всем мамам советую.

• Наша девочка любит кисленькое :)

17.10.2013
    Nutakata аватар

Еще один любимый моей крестницей продукт: пюре с ярко выраженным творожным вкусом "Абрикосик с творожком". Абрикосик, кстати, тоже ощутим.В составе два вида пюре: абрикосовое и яблочное. Плюс сахар, собственно творог и пребиотики. Содержит также кальций и витамин С.

• Безумно вкусно и полезно одновременно!!

09.05.2014
    Olikkkka аватар

Добрый день дорогие читательницы! Сегодня хочу рассказать об ещё одном продукте от Heinz - это абрикосовое пюре с творожком! Вкус: Слегка кисленькая пюрешка, хорошо чувствуется творожок и абрикос!

• Не только дети его любят)

05.03.2014
    newpointer аватар

Смешно, но и я - взрослая тетя, обожаю это пюре. А началось с того, что купила его на пробу своему маленькому сыну. Он вообще страдает пищевой аллергией, поэтому я весьма аккуратно отношусь к введению в его рацион новых продуктов, но с пюре Хайнц у нас таких проблем не возникало ни разу, ни с этим…

• Детская радость от Хайнц

02.12.2013
    madam-elena аватар

Моя доченька в свои полтора годика ужасная привереда. Хотя я совсем недавно перестала кормить Сонечку грудью, прикорм мы начали как положено по рекомендациям нашего педиатра. Я, как уже мамочка в возрасте, очень трепетно и ответственно отношусь ко всем продуктам, которые ест моя дочь.