Shmatkosha аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 21:36
Достоинства: 50 метров в упаковке, имеет приятный вкус и аромат, легко устраняет остатки еды между зубами, освежает, прочная, тонкая
Недостатки: нет

Лет 9 назад, после визита к стоматологу, я решила послушать его и пошла в аптеку за зубной нитью. Тогда особо выбирать мне не пришлось, потому что там были только одни : зубные нити Oral-B Essential Floss.

С тех пор прошло много времени, много испробовано, но эти нити на мой взгляд остаются самыми лучшими. С течением времени их качество ни сколечко не изменилось, и внешний вид остался практически тем же, только вместо квадратной упаковки теперь  кругленькая)))) что оказалось еще удобнее.

Коробочка очень  компактная, помещается в косметичке.Крышечка закрывается плотно до щелчка,  а острое лезвие позволяет быстро и без проблем оторвать нужное количество нити. Нить пропитана мятным раствором.  Сама нить очень тоненькая (что позволяет ей проникать даже в самые недоступные и узкие места между зубов), при этом она очень прочная, не рвется и не растягивается, и самое главное не расслаивается,  как некоторые другие зубные нити. Не ранит десна.

После чистки ниточкой с мятным вкусом остаются приятные ощущения  свежести и чистоты и даже жевательная резинка не нужна. Еще что радует это цена - 106 рублей и длина - 50 метров.

Рекомендую всем использовать зубную нить Oral-B Essential Floss.

Shmatkosha рекомендует Зубная нить Oral-B Essential Floss

Чистит там, куда не проникает щётка. Она сочетает специальные волокна с полимерной оболочкой, которая облегчает удаление налёта. Её легко вводить, и она не истирается и не рвётся при введении между зубами.
Тип товаров: Зубная нить
Брэнд: Oral-B