Среднее: 4.8 (16 отзывов)

Томама аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 14:22
Достоинства: вкусная и полезная пища, простота в использвании
Недостатки: мало рецептов, нет программы жарка

Я долго думала и сомневалась нужна ли вообще мне в доме мультиварка,но так получилось,что Она появилась в доме сама собой! Принесла мне ее мама. Моя красавица на 3 литра,а родителям нужна была большего объема. Так сказать не рассчитали свои аппетиты. Досталась она мне с небольшой вмятиной на боку,но это никак не влияет на ее работу! Большой плюс ее в том,что на ней можно регулировать время готовки(за исключением встроенных программ:плов,каша на воде,каша на молоке). Да,на ней нет программы жарка,но я замещаю ее программой плов. Минус в отсутствии большой книги рецептов,но и из этого положения я нашла легкий выход!В интернете найдется море рецептов на любой вкус! Вот планирую попробовать сделать плов из перловки.Да и вообще разнообразных рецептов море! Чаще всего я готовлю в ней плов и ячневую кашу.Еще дети очень любят приготовленные в мультиварке овощи с мясом и котлетки на пару. В ней ничего не пригорает и емкость для готовки моется очень легко и быстро! Если у вас в доме есть дети и просто любители полезной еды и каши,то мультиварка smile magic pot MPC 1141 станет незаменимой помощницей!

Томама рекомендует Мультиварка Smile MPC 1141

Брeнд: Smile
Тип техники: Мультиварка
  • Умница.

14.03.2013

Очень довольна. Купила как времеменный прибор, пока другой не найду, а сейчас ничего другого не надо. Цена копеечная, а помошница на миллион.Знакомые купили дорогую, навороченную, бренд ракрученый, а она навернулась. Готовит очень замечательно. Все супер.

• Многофункциональный бытовой прибор

15.02.2015

Мультиварка Smile MРC-1141 досталась нам в качестве подарка, в связи с этим о цене мультиварки могу только предположить, что она находится в среднем ценовом сигменте.

• не знаю как жила без нее раньше

01.09.2014

Приобрела свою помошницу год назад в сентябре 2013 и сразу приступила к эксплуатации (изначально покупала для каш ребенку) на поняв что приготовление в ней более удобно пошла и купила вторую чашу (в Посуда центре за 400 рублей), готовлю в ней все кроме выпечки мне роднее духовка, и под жарку для…