Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 19:53

Вдохновленная отзывами на этом сайте, решила купить себе эту мультиварку. Оказывается в нашем городе на неё повышенный спрос и надо было поездить по нескольким магазинам и поискать !
Для меня и моей семьи мультиварка очень нужная и необходимая вещь ! Теперь вся семья с утра на завтрак ест вкуснейшие каши - приобщаемся к правильному и полноценному питанию. С вечера насыпаю крупу, заливаю водой или молоком, выставляю таймер на мультиварке и вуаля - в назначенный час прекрасная вкусная каша готова !Даже молочная каша не подгорает !
Овощи сейчас едим и готовим только на пару, картошка для пюре отлично разваривается и получается воздушной. А вкус какой у овощей , приготовленных в мультиварке - ммм!!!
Вкуснейший плов из баранины получается - пальчики оближешь - все настолько пропитается вкусом баранины и приправ !
В мультиварке еще пеку разные коврижки, коржи для торта, бисквиты - все отлично пропекается и тесто очень высоко поднимается, как на дрожжах !
Сейчас на готовку у меня уходит минимум времени. Супы, солянка, борщ получаются отменные, а надо всего-то сложить нарезанные продукты (жаль, что мультиварка сама их не режет - шутка))) и включить программу - тушение и через 1.5-2 часа - супчик ароматный готов ! При этом вы можете заниматься собой или посвятить время любимым людям, а работать и варить будет мультя и не надо при этом без конца бегать проверять -не разварилось ли, не выкипело ли и прочее беспокойство - все уже готовится и будет к столу в назначенный час !
Например, можно готовить суп или тушить мясо, и одновременно готовить овощи на пару - два блюда будут готовы !
И еще один важный плюс не надо использовать при приготовлении еды масло - к кастрюльке ничего не пригорает, а еда будет в разы полезнее !
Съемная чаша очень легко моется, но надо все ж купить для нее силиконовую лопатку, что я и сделала - все же опасаюсь, что входящая в комплект ложка груба для покрытия чаши.
Рекомендую и вам приобрести такую помощницу !
Достоинства
  • Готовит 2 блюда одновременно
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит все блюда
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Есть таймер
  • Легко моется
  • Не надо использовать масло
  • Непригораемое покрытие кастрюли
  • Подогрев пищи
  • Простота в обращении
Недостатки
  • Одна чаша в комплекте
Sonaрекомендует
11.06.2012
+Спасибо за супер-отзыв,воодушевили! Кажется, мой муж "попал" и не отвертится от покупки... )
11.06.2012
Мультиварка это то что я давно хочууууу+
11.06.2012
О, да ! Wink Мой муж в восторге от этого чуда - с радостью поехал и купил мне, а сейчас горд собой и расхваливает мультю своим друзьям )))

Девочки, покупайте, не пожалеете ни разу о столь ценном приобретении Love , а ваши мужчины будут как довольны , а у вас освободится масса времени для себя любимых)))
Абсолютно согласна! Думаю купить вторую, одной уже не обходимся - семья большая.