Среднее: 5 (1 голос)

ira.r аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 00:39
Достоинства: большой выбор программ стирки, интеллектуальная стирка, красивый внешний вид, простота установки и подключения, удобная и простая панель управления
Недостатки: немного шумновата при отжиме
Решив купить стиральную машину, мы с мужем обошли немало магазинов бытовой техники. Естественно основные требования были: хорошее качество и приемлемая цена. Хотели стиральную машину с загрузкой не менее 4,5 кг. белья, скорость отжима не менее 800 оборотов. И вот насмотревшись на разные модели, и приняв к сведению сjветы консультантов мы остановились на стиральной машине LG WD-10491N. Прежде всего она привлекла нас внешним видом: серебристая панель управления и серебристый люк приятно сочетаются с белым цветом корпуса. Загрузка до 5 кг. белья, электронное управление режимами стирки, отжим до 1000 oборотов в минуту. Много режимов стирки, возможность отложить начало стирки, применить экономный вариант того или иного режима или приостановить стирку (особенно хороша, когда что-то забудешь закинуть). Стиральная машина автоматически определяет необходимое количество воды в зависимости от загруженной одежды. Муж сам установил и поключил стиральную машину без всяких проблем. На электронной панели легко выбрать режим стирки, температуру, отжим и другие опции. Причём диапазон температуры и скорости отжима устанавливается машиной - не надо всё время смотреть в инструкцию, от скольки и до скольки можно их установить.После запуска стирки на цифровом индикаторе показывается время, которое осталось до конца стирки. Стирает машина превосходно! Я вообще использую в основгом режим быстрой стирки - всё отстирывается, экономия энергии в то же время и увелечение ресурса службы машины. Эта стиральная машина - хороший помощник + не сильно бьёт по кошельку Smile Из минусов - немного шумновата при отжиме.

ira.r рекомендует LG WD-10491N

Категория: Стиральные машины