Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 13:58

Эту мультиварку мне подарил муж на 8 марта в 2013 году. хотела приобрести эту чудо-помощницу давно. и вот - она моя! стоила она тогда 4500 тысячи, что, на мой взгляд, немного. мультиварка имеет 13 программ: рис, суп, пар, тушение, выпечка, запекание, йогурт, каша, медленное тушение, быстрое приготовление (мультиповар), варка, жарка, разогрев. Довольно небольшая по своим размерам, чаша по объёму 5 литров, что очень хорошо - позволяет готовить в ней даже на большую компанию.

в комплект с мультиваркой входило: ложка и половник

, мерный стакан, поддон для приготовления на пару, руководство по эксплуатации, небольшая книга рецептов.

мультиварка проста в обращении. панель управления очень понятна, на русском языке.

после того, как время приготовления истекает, мультиварка автоматически переключается в функцию подогрева и поддерживает температуру уже приготовленного блюда.

готовить в ней очень легко.

ничего не пригорает, чашу после приготовления легко мыть. имеется поддон для приготовления на пару, что хорошо, так как есть маленький ребенок, для которого еда на пару очень важна.

книга рецептов, конечно, небольшая да и рецепты там не по нашему карману, но я быстро приспособилась к ней и любое блюдо готовлю в ней, составляя рецепт сама.

Достоинства
  • Готовит быстро
  • Много программ
  • Не нужно следить за приготовлением
  • Приготовленная еда полезна
  • Удобна в применении
coloreрекомендует