Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 16:25

Перед тем, как попрощаться с этой тёрочкой я решила написать о ней отзыв. Smile

У каждой вещи есть своё время использования, вот и моей щетке для ног Aqua Tonus пришел срок. Она вполне еще работоспособная, но я считаю, что 3 года для нее - придел. Как мне показалось, срок службы достаточно длительный, как для такой недорогой (около 10 грн.) вещи.

Терка-пилка-пемза-щетка (как хочешь, так и называй) имеет длинную и широкую деревянную ручку (которая не размокает и приятная на ощупь), её удобно держать в руке. Имеет отверстие с веревкой, что очень удобно для хранения в ванной комнате. Размер - 22см*5см. Она легкая, основа крепкая, плотное дерево! Smile

Пилка двухсторонняя, имеет двойной абразив - поверхности очень прочные (не отклеиваются, не сдираются, не трескаются, не сползают, как у некоторых других).

скрабирующая сторона

полирующая сторона

Обе стороны могут быть использованы - одна (более грубая) скрабирует, вторая (более мелкая) придает мягкость и гладкость. С одной стороны - более твердый материал черного цвета - для удаления особо огрубевшей и сухой кожи на стопах. С другой - более мягкий материал черного цвета - для удаления менее грубой кожи и полировки.

Применяю так: отпариваю ножки в горячей, мыльной воде, после вытираю и сушу хорошенько. Потом слегка намоченной тёрочкой натираю пяточки 2-3 минуты грубой стороной, и пару минут шлифовочной стороной. Далее нужно сполоснуть ножки в теплой воде и нанести увлажняющий крем. Желательно минут 15-20 не ходить. Стопы ножек стают очень мягенькие, гладенькие, без огрубевшей и пересушенной кожи. Такую процедуру я проделываю летом через день, а в холодное время - раз в неделю.

Терка-пилка-пемза-щетка реально справляется со своим назначением, отличная домашняя помощница!!! Smile Легко, быстро и безопасно выполняет свою работу и помогает восстанавливать естественную мягкость кожи!

Достоинства
  • Довольно долговечная
  • Недорогая
  • Справляется со своей задачей
jexaрекомендует
13.06.2014
у меня похожая терка...только не такой хитрой формы, ну очень полезная вещь!