vishenka55 аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 19:50
Достоинства: есть быстрая стирка, загрузка 5 кг, на русском языке, низкое потребление энергии, сигнал об окончании стирки, удобные понятные режимы

Когда я стала жить самостоятельно и получила первую свою зарплату, то сразу же решила приобрести стиральную машину! Это было 3 года назад. На тот момент моя помощница стоила 12 тыс. Думаю, что сейчас стоит намного дешевле,т.к. постоянно выпускают новые модели.

Выбрала именно Samsung,т.к. знаю,что обычно техника этой фирмы очень качественная и долго служит. ( у моих родителей в доме большая часть техники этой фирмы).

Машинка стирает не очень шумно, при правильной установке не вибрирует.

Стирает хорошо. Имеется достаточное количество режимов.

В первом столбике выбираешь режим, во втором,исходя из режима, выбираешь температуру.Температуру, которая не подходит для определенного режима,выбрать не получится. Например, нажатии на режим "хлопок" можно выбрать любую температуру, а при выборе режима "синтетика" температура 95 градусов не выставляются. Если человек не знает при какой температуре что нужно стирать, то испортить вещь возможность сокращена.

Скорость отжима 800 оборотов. Вещи хорошо отжимаются, вода с них не течет.

Можно выбрать при необходимости режим дополнительной стирки или дополнительного полоскания.

Я очень часто пользуюсь режимом быстрая стирка, но при этом выбираю дополнительное полоскание. Длится такая стирка 25 мин.

Вот режим легкое глажение имеется, но никакого эффекта я не заметила.

Загрузка 5 кг.

Машинка иногда издает звуки:

1. одежда загружена неправильно,
  2. плохо закрыта дверца,
  3. забит фильтр
  4. не поступает вода
  5. закончена стирка
  6. при включении

Все это очень удобно!Я довольна этой машинкой!

Мои отзывы о технике:

утюг - http://irecommend.ru/content/khoroshee-kachestvo-i...

кондиционер -http://irecommend.ru/content/khoroshii-i-nedorogoi...

телефон - http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-ot-nokia

vishenka55 рекомендует Стиральная машина Samsung WF0508NZW

собенности Загрузка 5кг
Максимальная скорость отжима 800об./мин.
Стандартное время стирки 129
Продолжительность быстрой стирки 15