4.2

.Veronica аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 19:19
Кисточку эту приобрела бонусом к крутоте - "звездной" пудре Ив Роше.
Спасибо сайту Irecommend.ru - отзывы о ней видела пару недель назад. Поэтому ни секунды не сомневалась в покупке.
Понравилась компактность приспособления.
Модная хромовая поверхность сразу привлекает внимание.
Мягкий натуральный ворс чувствуется при первом прикосновении.
Легко и приятно пользоваться. Теперь постоянный житель моей сумочки.
Легко моется. После "купания" не выпал ни один волосок. Высохла быстро.

Цена также приятно удивила. Замечу, что аналоги других производителей на порядок выше.

.Veronica рекомендует Кисть для пудры Ив Роше / Yves Rocher

05.03.2013
А я свою обожаю и ненавижу. Пудру наносит отлично, к лицу очень приятна, но лезет жутко!
06.03.2013
моя пока не линяет))
  • Телескопическая кисть из козы )))

23.11.2012
    Irissssska аватар

Я являюсь обладательницей кистей от Sigma и EcoTools но вот кисти которую удобно и гигиенично было бы брать с собой у меня не было ))))))) Тогда я и решила что хочу именно кисть от Ив Роше, у меня уже есть один наборчик из нескольких кистей и щипчиков для бровей, и я очень довольна качеством !!!

• Отличная кисть, которую удобно брать с собой.

14.01.2016
    neznakomka001 аватар

Всем хорошего дня! Хотелось бы поделиться своим мнением о кисточке для пудры от ИВ РОШЕ. Как обычно, начну с фотографий самой кисточки: Я покупала эту кисть для различных поездок, а также нанесения пудры вне дома. Со своей задачей она справляется на ура, наносит аккуратным плотным слоем.