jadira аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:10
Достоинства: качественная, не оставляет на посуде моющее средство, отлично моет посуду

Раньше, когда я думала о посудомоечных машинах, у меня всегда возникали негативные ассоциации. Почему? Потому что жена моего брата наговорила мне о них кучу плохого. Мол, и не моют они ничего, и толку от них нет. Но придя в гости к своим друзьям, я увидела, что они приобрели посудомойку. Каково же было мое удивление, когда я увидела чистейшую посуду, извлекаемую из посудомойки. С тех пор я загорелась идеей покупки этого чудо агрегата. И вот, скоро уже два года, как посудомоечная машинка Indesit DSG 0517 поселилась у меня на кухне. Она хорошо отмывает посуду, прекрасно работает, у нее есть несколько удобных программ. Если, например, посуда успела подсохнуть, чтобы она лучше отмылась, я нажимаю на 30 секундное ополаскивание, и после этого посуда отмывается легче. А если несмотря на использование специальных средств, все же появляется накипь на стенках машинки, я вместо порошка использую лимонную кислоту (посуду на этот раз не загружаю), и все отлично! В общем, покупкой довольна очень! И всем советую.

jadira рекомендует Посудомоечная машина Indesit DSG 0517

Благодаря ширине 45 см, экономичная и эффективная посудомоечная машина Indesit DSG 0517 может быть установлена даже на небольшой кухне и при этом способна вымыть до 10 комплектов посуды. Класс энергопотребления «А» означает минимальный расход электроэнергии во время работы, а расход воды не превышает 10 литров за цикл.

Посудомоечная машина Indesit DSG 0517 имеет 5 режимов работы. Для слабозагрязненной посуды можно использовать «быструю» программу, а чтобы очистить пригоревший жир — режим интенсивного мытья или функцию предварительного ополаскивания. Избежать «накопления» посуды в машине поможет функция половинной загрузки, снижающая расход воды, электроэнергии и моющего средства. Благодаря деликатному режиму можно не беспокоиться за сохранность и качество мытья хрупких предметов.

Посудомоечная машина Indesit DSG 0517 оснащена электронно-механической системой управления. Нужный режим работы выбирается при помощи поворотного переключателя, а кнопки позволяют активировать различные функции машины. Информация о ходе программы отображается на панели управления, а в случае недостатка соли или ополаскивателя загорятся предупреждающие светодиоды.
Брэнд: Indesit
  • Lyudmila_1988 аватар

Lyudmila_1988 2 Июнь, 2017 - 11:32
    У меня ранее были аналогичные мысли. Пока сами не купили и не попробовали. Посудомойка - это вещь.) И времени сразу больше стало)