Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:10

Раньше, когда я думала о посудомоечных машинах, у меня всегда возникали негативные ассоциации. Почему? Потому что жена моего брата наговорила мне о них кучу плохого. Мол, и не моют они ничего, и толку от них нет. Но придя в гости к своим друзьям, я увидела, что они приобрели посудомойку. Каково же было мое удивление, когда я увидела чистейшую посуду, извлекаемую из посудомойки. С тех пор я загорелась идеей покупки этого чудо агрегата. И вот, скоро уже два года, как посудомоечная машинка Indesit DSG 0517 поселилась у меня на кухне. Она хорошо отмывает посуду, прекрасно работает, у нее есть несколько удобных программ. Если, например, посуда успела подсохнуть, чтобы она лучше отмылась, я нажимаю на 30 секундное ополаскивание, и после этого посуда отмывается легче. А если несмотря на использование специальных средств, все же появляется накипь на стенках машинки, я вместо порошка использую лимонную кислоту (посуду на этот раз не загружаю), и все отлично! В общем, покупкой довольна очень! И всем советую.

Достоинства
  • Качественная
  • Не оставляет на посуде моющее средство
  • Отлично моет посуду
jadiraрекомендует
02.06.2017
У меня ранее были аналогичные мысли. Пока сами не купили и не попробовали. Посудомойка - это вещь.) И времени сразу больше стало)