Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Категория: Мелкая кухонная техника
Брэнд: MARTA
Тип техники: Мультиварка

МОЯ ПОМОЩНИЦА МАРТА!!! +фото

Katerina_Zelenova аватар
Опубликовано 3 Март, 2013 - 14:15
Достоинства: *доступная цена, качество, дизайн, простота в обращении и уходе, экономия времени
Недостатки: не выявлено

Как я раньше жила без нее?!Замечательный прибор!!!Очень долго выбирала фирму и модель.Много читала о мультиварках.И наконец то выбор пал на нее!Выбрала с тефлоновой чашей т.к. имею керамическую сковороду (она меня как то не впечатлила)к которой через 3 месяца стало все прилипать и подгорать.Подкупило множество автоматических программ (аж 21: рис/плов, варка,йогурт,экспресс,томление,суп,пар,жарка,разогрев,выпечка,запекание,тушение,каша,паста,пицца, рыба,мясо,птица,овощи, мясо на кости,стерилизация) и конечно дизайн.Широкая цветовая гамма (6 вариантов) не у каждого производителя есть такой ассортимент цветов.

Готовлю в ней 2 раза в день.Попробовала почти все режимы.Еда получается отменной!Словами не описать вкус блюд!Мясо мягкое,тает во рту! Теперь не нужно стоять и следить за кашей!Можно забыть что варится бульон!

Есть функция отложенного старта.Я ней не пользуюсь т.к. боюсь что за ночь молоко для каши скиснет,а крупа разбухнет.

Возможность выбора времени готовки начиная от 5 минут.

Обратный отсчет времени.Большие цифры.

Чаша довольно хорошая.Объем в 5 литров впечатляет)))

Имеются аксессуары:мерный стакан, чаша для приготовления на пару,емкости с крышками для йогурта,половник и ложка для вторых блюд(ужасные!как во всех мультях!отдала дочке играть,лучше приобрести по качественней),книга рецептов (44 рецепта).

Есть возможность адаптации рецептов от мультиварки редмонд,филипс.

Звукового сигнала по окончании режима готовки нет.

Большой LCD дисплей с трехцветной подсветкой.Синий цвет-ожидание,красный-готовка,зеленый-подогрев.

Для молодых мамочек прекрасная возможность экономии времени.

Достойная замена плите!

Я очень довольна покупкой!Всегда выручает! Для дачи тоже купили меньшей мощьностью http://irecommend.ru/content/superkastryulkafoto

Цена: 5300 р.

Katerina_Zelenova рекомендует Мультиварка MARTA МТ-1936

• barsic66687 аватар

barsic66687 3 Март, 2013 - 14:20

Отличная помощница. у меня подобная, только другого производителя. Smile Я тоже очень довольна.

• Eledven аватар

Eledven 3 Март, 2013 - 20:12

Классная вещь! Если не трудно, выложите фотографии ваших кулинарных шедевров, приготовленных в этой мультиварке Smile

• Katerina_Zelenova аватар

Katerina_Zelenova 3 Март, 2013 - 22:22

постараюсь)) так быстро все съедают)))