Среднее: 4.5 (всего голосов: 402)

Alenochka97 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:01
Достоинства: дает насыщенность теням, действительно очень лёгкая текстура, доступная цена, легко наносится, нужно немного, стойкая, экономичная
Недостатки: для меня их нет:)

Доброго времени суток всем!Smile

На этот раз речь пойдет о базе (основе) под тени от Avon...

Хотя мой отзыв далеко не первый, но все же...

Сейчас даже представить не могу, как раньше я обходилась без этого уникального средства. Просто ужас, тени к середине дня уже собирались в складочках века, и макияж приходилось поправлять в течение дня:) О том, что база под тени существует, слышала уже давненько, но увы нигде не могла её купить;) Это сейчас у меня их несколько, а тогда не было ни одной...

Спрашивала в магазинах, но все только разводили руками, а некоторые даже и не знали о её существовании:)

И вот однажды, листая каталог Avon, я увидела то, что давно искала! И конечно же я сразу сделала заказ! И скажу правду, ни разу не пожалела, о том, что приобрела этот продукт:)

Упаковочка:

О базе поподробней:

• Текстура - тающая, нежная;
  • Оттенок - универсальный, бежевый. При растушевке сливается с цветом кожи;
  • Стойкость...мне хватает на весь день (8-10 часов);
  • Маскирует капилляры на веках;
  • Делает тени ярче, насыщеннее:)
  • Очень экономичная, использую одну баночку около года;
  • Цена (именно в том каталоге) - 129 руб;

Сама основа:

Свотчи:

На этом всё:) Рада, если отзыв оказался полезным*

Alenochka97 рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени
Брeнд: Avon
24.01.2014
Мне нравится база под тени от Арт Деко, а эту я не пробовала... Smile а отзыв и правда полезный, все сень наглядно Smile
  • Так себе, ни рыба ни мясо(+фото)

15.02.2015
    Anastasia-Hilda аватар

В поисках базы под тени, которая будет работать, я приобрела эту(это моя вторая база). И вновь я радовалась, предвкушая красоту, удобство и уверенность в своем внешнем виде. Ха и еще раз ха, наивная.... Итак, после разочарования с Вивьен Сабо, а точнее почти параллельно с ее апробацией.

• Моя идеальная база!

04.02.2016
    МилаяДевушка аватар

С нетерпением спешу поделиться со всеми отзывом на свое недавнее приобретение- основу под тени Avon. Приобрела я ее незадолго до Нового года и теперь пользуюсь с большим удовольствием. Эта "пузатая малышка" потеснила в моей косметичке базу от Лэтуаль , которая стоит  в разы дороже.

• Очень хорошая штучка)

27.01.2014
    bbossya57 аватар

Здравствуйте. Прикупила себе недавно базу для теней. Текстура у нее плотная так что замазывать круги под глазами не советую(сразу видно и становится хуже). Мне понравилось то что она как мусс тает на руке очень нежная. Лучше конечно наносить на крем для кожи вокруг глаз .

• теперь я знаю, что такое устойчивый макияж!!!!!

23.01.2014
    vitaliya KRASIVAя аватар

Я считаю, что данная база под  тени от эйвон, довольно удачный вариант, особенно если вы собираетесь на длительную насыщенную вечеринку или праздник (как свадьба), то база под тени будет незаменимым помощником в вашей  красоте.