4.6

olga1608 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 10:38
Достоинства: быстро и просто, вкусно, вполне доступная цена

Люблю баловать своих домашних разными вкусностями.В этом мне помогает Maggi на второе от компании Nestle.

В приготовлении нет ничего страшного как кажется на первый взгляд,жюльен приготовить просто пара пустяков.

На пакетике написано какие ингредиенты нужны и сколько,но я этот пакетик использую на 500гр курицы,300гр. грибов.Вместо молока добавляю 200гр. сливок(так нежнее получается,мне так кажется).

Сначала тушу грибы,потом добавляю курицу,затем смесь и сливки.Довожу до кипения,затем варю еще минутку постоянно помешивая.И всё.

По рецепту нужно сразу разложить по кокотницам,я же даю остыть(чтоб сыр не расплавился раньше времени).Потом уже кладу в посуду для микроволновки(редко готовим жюльен и поэтому нет у нас кокотниц),посыпаю сыром и запекаю 10 минут при 180 градусах.

Получается очень вкусно.

Про состав могу сказать что много чего в нем вредного,но иногда можно себе позволить такую вкусную вредность.

olga1608 рекомендует Приправа Maggi на второе для жульена (курица и грибы)

Категория: Разные продукты
Брэнд: Maggi
Тип продукта: Приправа
  • Моя помощница на кухне) (+фото)

18.06.2012
    Catty аватар

Очень часто кушаю продукты быстрого приготовления, так как готовить умею слабовато) Из Магги на второе предпочитаю Болонез и Жюльен. До Магги на второе думала, что Жюльен долго и нудно готовится, оказалось все быстро и очень вкусно) Рецепт детально рассказан и показан на оборотной стороне упаковки, …

• ОООЧЕНЬ просто и вкусно!!!

13.09.2011
    AlexNN аватар

Очень нравятся все приправы магги на второе, недавно купила для жульена (курица и грибы) Честно скажу- разница во вкусе от домашнего приготовления и блюда из кафе, значительная. По крайней мере у меня получилось очень вкусно, оценили все домочадцы.

• Дышать тоже вредно, но вы же дышите

22.02.2014
    yulia1990y аватар

Сразу скажу, состав у приправы конечно ужасен. Но, как и гласит название моего отзыва, дышать то сейчас тоже вредно, в воздухе выхлопы автомобилей и выбросы заводов...ещё много чего...но вы же дышите!!!

• Ух ты, вкусно! Фото приготовленного "Жюльена"!

09.06.2013
    lady_HAPPY аватар

Буквально только что откушала Жюльен, приготовленный с помощью приправы от Магги))) Обалденно вкусно и готовить не сложно, хотя не совсем точно готовила по их рецепту, есть некоторые нюансы, которые выявились сами собой в процессе готовки.