Опубликовано 2 Январь, 2015 - 17:11

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о желтой туши Тони моли для придания объема.

Главное свойство этой туши заключается в том, что она не смывается холодной водой (ей нипочем снег, дождь и женские слезы). Зато теплой водой дома она смывается очень быстро и удобно - маленькими катышками, не размазываясь под глазами черными кругами.

Я очень довольная этой тушью. Сейчас это моя фаворитка! Наконец-то мне досталась тушь с нормальной щеточкой.

Цвет у туши насыщенный черный. Однако, я бы не сказала, что объема супер много по сравнению с прошлой моей тушью http://irecommend.ru/content/posmotrim-v-zuby-dare... Ниже я сравню эти туши.

Но все прощаю ей за потрясающую стойкость! Она не сыпется и не течет, при этом очень легко смывается, не оставляя пятен вокруг глаз.

Ниже фотографии до и после.

ДО

ПОСЛЕ

Тушь Тони Моли слева ----------------------------- Тушь Максфактор справа

Тушь Тони Моли слева ----------------------------- Тушь Максфактор справа

На фотографиях разница видна не сильно, но тушь Максфактор покрывает ресницы более густо, и они смотрятся объемнее. А Тони моли покрывает их не так сильно, но делает их так же длиннее.

Со временем тушь подсохла и стала меньше склеивать реснички, и наоборот, пушит их. Только иногда ложится с комочками... Сейчас прошло уже 2,5 или даже 3 месяца с момента покупки! На замену я хотела купить кошечку от Тони Моли, но к сожалению, кошачий стенд был пуст и я снова купила проверенную желтую тушь.

Я с удовольствием рекомендую всем попробовать эту тушь! Она просто незаменима в дождливую погоду.

А я в будущем постараюсь оценить другие туши тони моли и обязательно поделюсь с любимыми читательницами своими впечатлениями)

Достоинства
  • Легко смывается теплой водой
  • Не размазывается
  • Не сыпется
  • Нет комочков
narrataрекомендует
09.10.2015
максфактор здесь проигрывает, имхо. а тушь возьму на заметку. Grade