Опубликовано 21 Июль, 2016 - 14:43

Доброго времени!

Я люблю товары приобретать с магазина Икеа, который славится своими качественными и совсем не дорогими товарами. Сегодня расскажу о весьма бюджетной и нужной покупке для дома - сковороде ХОВЕРА для приготовления блинов.

Блинчики моя семья любит, только вот я их печь совсем не умею. Они до недавнего времени у меня вообще не получались. Но, опять же, благодаря irecommend - один автор (Risha82) поделился рецептом блинчиков и они сейчас частые гости на нашем столе.

Общая информация о сковороде Ховера:

Название : ХОВЕРА.

Прямая ссылка на сковороду

Цена на момент написания 129 рублей.

Артикул 700.854.92.

Основная информация от Икеа:

Ширина: 22 см
Высота: 7 см
Длина: 37 см
Вес: 0.24 кг

Основные характеристики

Идеально подходит для быстрого приготовления простых блюд, таких как блины.
Благодаря антипригарному покрытию можно жарить с небольшим количеством жира.

Инструкция по уходу

Мыть только вручную.
Можно использовать на газовой варочной панели.
Не использовать в духовке.

Описание товара

Основание: Алюминий, Антипригарное покрытие
Ручка: Фенопласт

Впечатления от использования

Ручка удобная, не длинная. В пользовании никакого дискомфорта не вызывает.

Блины равномерно пропекаются, не пригорают, не прилипают, хотя я в саму сковороду не наливаю масла.

Вот какие они у меня получились. У меня еще никогда такие красивые не получались.

Уход за данной сковородой такой же как и за обычными : дать сковороде остыть, при помощи мягкой губки очистить сковороду.

Мне удобно ей пользоваться и нравится, что у меня есть такая сковорода. Цена совсем невелика, но качество этой Ховеры достаточно хорошее.

Рекомендую эту бюджетную сковородку!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блины не пригорают
  • Блины не пригорают и хорошо снимаются
  • Выкинуть нежалко
  • Легкая
  • Низкая цена при отличном качестве.
  • Хорошее антипригарное покрытие
  • Хороший размер
Недостатки
  • Подозрительно дешевая
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
В последнее время часто делаю блины. Как начинка идет Нутелла или варенье. Cool
В общем-то неплохая сковородочка, недорогая.
прям блинчиков после вашего отзыва захотелось)
отличная сковорода
Не думала, что в IKEA можно купить сковороду за такую цену.
21.07.2016
Да, эту сковородку можно смело рекомендовать) у меня такая уже больше 2х лет служит верой и правдой) ничего нигде не разболталось, все на месте!
21.07.2016
отличная сковорода, у нас Икеи нет, но по возможности куплю
21.07.2016
ну вот... теперь хочу блинов! Love
21.07.2016
В Икее всегда найдется что-нибудь красивое и недорогое Smile Отличная сковорода!
Хорошая)
21.07.2016
Хорошая помощница для приготовления блинов. Laughing out loud
21.07.2016
Хорошая сковорода, пользуюсь ей тоже)
21.07.2016
Неплохая сковорода! Повеселил недостаток "подозрительно дешевая" Laughing out loud Да мы русские люди такие, если дешево значит подвох)
21.07.2016
У нас две такие сковородки, купленные в разное время. Единственный недостаток - дно быстро деформируется
Классная!
22.07.2016
Я бы тоже такую купила Smile надо заглянуть в магазин
22.07.2016
Когда жила в Питере, тоже такую покупала, а сейчас в моём родном городе, где я живу, Икеи нет)) что очень расстраивает)))
22.07.2016
Эта сковородка не подойдет для электрических плит. Из-за того, что это обычная штамповка из тонкого алюминия, через некоторое время у нее поведет дно. Не будет плотного прилегания к плите со всеми вытекающими последствиями.
На газовой плите она прослужит дольше, если аккуратно пользоваться и не повредить покрытие.
22.07.2016
примерно год назад приобретала в Икее сковородку за 99 руб,качество устраивает...
Дочери аналогичную для блинов брала.
26.07.2016
Неужели бывают такие цены!Блинчики супер Wink
27.07.2016
Спасибо за советы и информацию о сковородках,а также и за комментарии всем - всем Love спасибо, что читаете
Я не знала. что вообще за такую цену можно купить приличную сковородку. Поздравляю с удачной покупкой!
31.08.2016
У меня была такая сковорода, хорошая, хоть и очень дешевая. Прослужила мне несколько лет.
13.11.2016
как раз выбираю блинную сковородку, ну и как водится хочется недорогую, попробую эту, цена так просто сказка)
02.09.2017
Отличная сковорода. У меня такая же. Довольна.