Опубликовано 27 Март, 2011 - 15:46

У меня вопрос о приобретении пароварки встал после рождении ребенка. Прочла множество информации и о пользе приготовленных в пароварке продуктов, и о сохранении витаминов и минералов в большем проценте, чем при приготовлении на плите, и, конечно, отзывов уже пользующихся ими. Свой выбор я остановила на Braun Multi Gourmet FS 20. Теперь я просто не представляю, как я раньше без нее обходилась. И муж и сыновья очень быстро и «безболезненно» перешли на паровые продукты, мне даже кажется, что они не очень то и заметили разницу. Двух чаш для приготовления мне вполне хватает: в одной котлетки или курочка, во второй рис или картофель. Все овощи для салатов я готовлю только в пароварке, ведь в комплект входит специальная чаша и разделитель для «цветных» продуктов. То, что чаши не прозрачные для меня вообще не проблема, я точно знаю сколько необходимо времени для приготовления, устанавливаю время и занимаюсь любыми делами, даже не заглядывая в кухню. А о том, что нет возможности доливать воду, я вообще не задумывалась. Лично у меня всегда еще остается вода, что бы я не готовила, ведь в основной емкости есть градуировка MIN и MAX воды на определенное время. Так что я не могу назвать ни одного недостатка в пароварке Braun и всем советую ее приобрести.
Достоинства
  • Есть поддон для каждой чаши
  • Есть чашка для красящих продуктов
  • Предельно проста в эксплуатации
  • Приемлимая цена
missolgaрекомендует