Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

Лилия М. аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 16:49
Достоинства: в сравнении цена-качество -приемлемо, нежная и мягкая, приятная в использовании, экономичная
Вот уж не думала не гадала, что когда нибудь стану писать хвалебную оду туалетной бумаге! Но Зева достойна самых добрых слов. Она мягкая,хватает надолго и палец её не рвет при использовании! Даже ни в какое сравнение не идёт со всеми другими туалетными бумагами, которые я использовала ранее (из "недорогих"). Пару месяцев назад и изменила Зеве из-за финансовых трудностей и в туалете оказался ранее неведанный мною рулон землистого оттенка. Вечером из туалета донеслись возмущенные вопли моей 9-летней дочки с гневной жалобой на качество недорогой бумаги и на страдания её попочки. А уж как моя попа взбунтовалась! Как наждак прошел! Купила другую "недорогую" белого цвета и вытерла попу пальцем, т.к. бумага оказалась тонкой дешевкой и рулон кончился не успев начаться. Наконец я взяла в руки калькулятор и поняла, какую сделала глупость в борьбе за "экономию". Я покупаю двухслойную Зеву, в пачке 4 рулона и разделив стоимость упаковки на 4 получила результат, из которого исходит. что Зева стоит недорого! И хватает её надолго и попочке мягко. Об аромате писать не буду, т.к. не вижу смысла в запахе для интимных мест, но качество действительно бумаги соответствует цене. Больше никогда не изменю Зевочке!

Лилия М. рекомендует Туалетная бумага Zewa Плюс ароматизированная

2-х слойная, ароматизированная.
Тип товаров: Туалетная бумага
Брeнд: Zewa
  • Подходит даже для ребенка (+фото)

19.12.2011
    Наталия31 аватар

Я бы не сказала, что она дорогая , зависит от места покупки(например, в "Метро" или "Рубль Буме" 36-40 руб. за 4 шт., а в других местах 55 руб.). Покупаем эту бумагу периодически.Мы покупали все ароматы (яблоко, ромашка, просто белая, малина), больше всего нравится ромашка.

• Интим не предлагать!

05.02.2014
    фея16 аватар

Клевенькая, мягонькая,приятная, индивидуальная - это все прилагательные к одной и той же Zewa Плюс. Что сказать про туалетную бумагу? понравилась, удобна в использовании, цена не кусается. Что еще можно написать в отзыве о туалетной промокашки????

• Акция от ZEWA +

21.03.2012
    Ритатошка аватар

Отличная туалетная бумага! Мягкая, бережно справляется со своим делом, ароматная! Не променяю ни на какую другую! Цена-45 рублей! Но написать я хотела вот о чем! Сейчас проходит акция Zewa Плюс деньги!

• Мягенькая… Пусть будет платочек от насморка)))

18.02.2012
    Celeste аватар

Туалетная бумага Zewa хорошо справляется со своим прямым назначением! Да… Но я ее порой использую вместо носового платка)) Очень удобно во время насморка. Отрываем, сморкаемся, выкидываем...