Среднее: 4 (1 голос)

Aleksandra2013 аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 22:44
О cебе: ищу достойную соль для пмм

Вдруг у меня закончилась соль в посудомоечной машине. Конечно без соли можно мыть в ней посуду, даже можно вручную её помыть, но я так отвыкла это делать, стала лентяйкой самой настоящей)

А если мыть без соли, то могут оставаться белые разводы на посуде. Так что пусть будет.

В ближайшем магазине (а это у меня Магнит-косметикс) я хотела купить мою любимую финиш, но цена просто баснословная в 230 рублей. Рядом стоял 1 кг соли фирмы Alley по цене 131 рубль.

Конечно рука не дрогнула и я взяла новинку.

Вот так выглядит упаковка:

Соль нормального помола, в отсек для соли поместился весь кг.

Я засыпала 6.05.2015 года эту соль. Закончилась она у меня 28,06,2015 года.

Кажется вот здорово хватило на целых 54 дня, но в этот период я уезжала в деревню к мужу на 9 дней, так же дней 10 провела у себя в деревне. Пользовалась посудомоечной машиной не так активно. Получается соли хватило примерно на 30-35 моек всего.

Для кого то это нормально, но если сравнивать с финиш, которого мне хватило на 3 месяца ежедневной мойки то получается дорого.

Даже если посчитать по мойкам финиш (с ценой на сегодняшний момент) мойка стоит 2,5 а Аллей примерно 3,9.

Так что мне с аллей не по пути. Буду искать дальше)

А эту соль вообще не рекомендую даже к рассмотрению.

Aleksandra2013 рекомендует Соль для посудомоечных машин Alley Специальная

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Alley
Тип бытовой химии: Соль для посудомоечных машин
  • Grunez аватар

Grunez 18 Июль, 2015 - 22:49
    Я вот про ПММ мало знаю, но зато теперь знаю про соль не особо выгодную. Wink
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 18 Июль, 2015 - 23:22
    Вполне хорошая!
  • nelly267 аватар

nelly267 19 Июль, 2015 - 02:56
    Я тоже не знакома с ПММ!)
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 19 Июль, 2015 - 10:32
    пока посудомойки нет, но на будущее запомню Smile
  • Ваша Нюшка аватар

Ваша Нюшка 26 Июль, 2015 - 23:27
    Сестра такую покупает. А у меня ручной режим мытья посуды)