Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 17:52

Здравствуйте.Я сама по себе очень часто болею,пробовала великое множество лекарств,и почти все они не помогали.Так вот подруга,увидев,что я в очередной раз простудилась,рассказала про "Иммунал".Я,имея огромный опыт,покивала головой,и пообещала что попробую.Попробовала я его,только спустя недели две.Просто шла мимо аптеки,и думаю,ну почему-бы не зайти,и вспомнила про "Иммунал",купила,стоимость к сожалению не помню,но она не кусачая.Лекарство имеет коричневатый цвет,и не очень приятный вкус-но что поделаешь,лекарство ведь,было бы глупо требовать от него приятного вкуса.Пила я его ровно так,как написано в инструкции.И,о чудо!За всё то время что пила его, и спустя 9 месяцев-не болела.Даже о насморке забыла!Ни одно лекарство не помогало так глобально.Я на самом деле,не ожидала такого результата,а он оказался лучше,чем от многих дорогущих лекарств.С той поры,решила,что для профилактики,буду только его принимать.Вот,в течение уже скольки лет пью,пробовала ещё таблетки "Иммунал",но они мне не так помогают,в каплях как-то действеннее оказывается.В общем целом,скажу лишь,что лекарство стоит попробовать,Если не поможет-много вы не потеряете.А я пила его,пью,и буду пить!Smile

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет иммунитет
  • Действует
  • Можно давать детям
  • Повышает иммунитет
  • Удобный шприц-дозатор
Julianna201345рекомендует