Среднее: 4 (21 отзыв)

Юлианна Южная аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 13:09
Достоинства: доступная цена
Недостатки: липнет, плохая фиксация
По стоимость, могу сразу сказать, что данный лак относительно недорогой (≈110 рублей за 400 мл). Приобрела его лишь по одной причине, что когда-то лаки Wellaflex были хорошими и отлично держали прическу. Но, что-то этот лак меня очень огорчил.
Во-первых, после нанесения волосы какое-то время еще мокрые и липкие.
Во-вторых, ужасный удушающий запах, который почти 2 часа не выветривается. А еще через 2 часа опадает и сама прическа. О следующем дне я вообще молчу. От кудрей и следа нет, зато небольшой «эффект мочалки» после расчесывания появляется, который уходит только после мытья головы.
Итог: не тратьте деньги на данный продукт. И еще хотела бы отметить, что распыляется он не только на волосы, но и на все, что есть вокруг.
Жаль, что лак испортился! Что же теперь делать с остатками, так как я уже купила лак другой фирмы?

Юлианна Южная не рекомендует Лак для волос Wella wellaflex блеск и фиксация

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Wella
15.07.2016
если у вас он до сих пор остался, то можно почитать тут, что делать с ним)
Мне больше нравится Лонда
07.09.2016