Среднее: 2.7 (3 отзыва)

Blanca аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 02:13
Достоинства: быстро убирает шелушение, длительный эффект, приятная текстура, роскошный крем, увлажняет и питает, экономно расходуется

Всем привет!

С этим кремом меня познакомил коллега, подарив мне на День рождения со словами, что его мама рекомендует этот крем, как лучший для тела в мире. После того, как у меня закончилась эта баночка (300 гр), я с полной уверенностью могу сказать, что обеими руками присоединяюсь к мнению выше - крем фантастический! Сегодня приобрела вторую банку.

Я нашла в нем только плюсы, видимо, он идеально подошел моей коже:

- Крем довольно плотный, но наносится и растирается легко, в силу этого расходуется экономно.

- Текстура очень нежная, приятная. Крем питает и увлажняет, после него кожа становится шелковая, очень ухоженная.

- У меня зимой кожа на икрах начинает шелушиться (последствия давнишнего обморожения), шелушение крем убрал на второй день (другие кремы либо не справлялись с проблемой, либо устраняли ее неделю).

- Если нанести крем с утра, к вечеру кожа еще будет смягчена так, как будто вы нанесли крем совсем недавно.

- Имеет приятный запах и симпатичную баночку.

Крем дорогой, как и все продукты LA MER, но он того стоит! Ибо роскошный!

Рекомендую!

Blanca рекомендует Крем для тела La Mer The body cream

15.04.2016
Полностью согласна, ЛМ для кожи просто находка. Правда на лето я немного хитрю )) Купила крем с СПФ для тела , он имеет те же уходовые свойства, так что два в одном))
  • Ужасный крем

18.01.2017

Начну с того, что этот крем сейчас очень много продвигают и все нахваливают. Моё мнение, что это ужасный крем за бешеные деньги. Очень хотела его попробовать и получила его в подарок. Банка большая и красивая, на этом все плюсы. Запах мне не очень нравится, поэтому тоже минус.

• Крем для тела за 10 000 рублей? Для ТЕЛА?!!!!!! Стоит ли он того

12.11.2013

Когда я покупала этот крем, консультант чуть не охрипла, рассказывая мне о его удивительных качествах. И такой-то прекрасный и уникальный у него состав, так-то он интенсивно увлажняет и питает, аж экзема у людей проходит, и настолько он концентрированный, что мазать его можно раз в 3 дня и все…