Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 08:48

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я люблю маски для лица и часто их покупаю а также активно химичу их сама. С Dizao знакома уже несколько лет, могу сказать только хорошее об этой марке.

В очередной раз придя в аптеку, уйти без коробки масок я не смогла. Выбор пал на маску с низкомолекулярной гиалуронкой.

Нужно сказать, что я фанат гиалуронки, так как она дает очень хороший эффект моей коже. В будущем буду делать и биоревитализацию, и филеры, но пока хватит и масок.

Каждая маска упакована в индивидуальную упаковку. Для Dizao это стандартное решение.

Обращаю Ваше внимание на то, что у экспресс-масок нет сыворотки, как у обычных неэкспресс масок. Для меня это непринципиально, у меня много мазилок Laughing out loud

Состав маски можно посмотреть на фото ниже:

Эффект от маски, лично для меня, шикарный! Кожа становится более упругой и напитанной. После двух-трех масок значительно улучшается цвет лица, оно слегка отбеливается и сияет.

Я делаю курсы масок от Dizao, поэтому покупаю их именно коробками в аптеке. Так выходит дешевле рублей на двести. Курс у меня такой: в первый день делаю маску от Dizao, второй - глиняную маску с аспирином мою любимую. Получается, полный курс 20 дней. Кожа лица преображается, становится ровной, сияющей. У меня иногда бывают пятнышки на коже от редких, но ненавистных, высыпаний, так вот они исчезают чуть более, чем полностью.

Стоимость упаковки масок (10 шт.) 350 рублей.

Рекомендую обратить внимание Wink

И благодарю за внимание!

sommessoрекомендует
Возьму на заметку
Дизао маски раньше делала, они эффективны очень, потом правда надоедает. Я бы сказала, у них у всех одинаковый эффект небольшого подтягивания.
07.04.2014
А для меня опять что-то новое открыла Smile Не встречала таких масок. Надо будет поискать в аптеках. Такая милая упаковка с бабочками, найду, даже не запомнив названия Wink
07.04.2014
В интернет-магазине видела такую маску,но пока не решилась заказать... Smile
Ну везет же)
07.04.2014
Я очень люблю маски именно с такими результатами от их использования! Жаль, но такой фирмы не встречала ни разу!
07.04.2014
Я тоже люблю Дизао! Причем давно. Еще патчи для век у них чудесные, особенно те, что с гиалуронкой. Покупаю тоже прямо пачкой. Laughing out loud
07.04.2014
Теперь я знаю, какую маску мне купить. А то все смотрю и думаю, думаю... Puzzled
07.04.2014
Если еще кожа и отбеливается, то мне срочно нужны такие масочки Big smile
Возьму на замету. Wink
Надо купить такую Smile интересно Smile
Надо попробывать
Какая маска удачная!
07.04.2014
Мы с подружкой спа-день себе устраивали, покупали эти маски, красоту наводили Smile Сейчас я что-то не покупаю их, пользуюсь обычными, в тюбиках.
Отличная маска))
07.04.2014
вау,если помогает от пятнышек,то стоит присмотреться Smile
07.04.2014
Вот да, до этих масок как раз таки собираюсь добраться. И, Лина, ты права - в комплекте обойдется дешевле. Видела и в своем "китайском" ИМаге их - что-то порядка 40 руб. за пакетик. А вот в аптеках у нас, думаю, еще дороже. Надо будет проверить. Ну раз назвалась груздем, то поделись, пожалуйста, секретом своей маски с аспирином Laughing out loud
стоит попробовать такую масочку
08.04.2014
старые добрые китайцы Big smile как-то видела кучу дизао в Очень Пафосном даже для Москвы магазе Био-маркет, но пока не ознакомилась Smile

вообще я тут разгребала всякие мазилки и поняла, что у меня почти не осталось ни одной маски - всё больше всякие там сыворотки и прочая несмываемая радость Smile
09.04.2014
Таня, на здоровье, маска - улет Smile

ЕваГринТри, ой, а мне вовсе не надоедает Big smile

Аня, поищи-поищи, масочка очень эффективная и приятная Wink

EVGENIA _ 27, смело можете решаться, результат Вас не разочарует Wink

yasechka215, Вам тоже может везти Laughing out loud

mad_kristi, посмотрите в аптеках ее, на стендах с эфирными маслами, кремами обычно стоит Smile

Лена, одада! Ты права, патчи у них классные Love

Аления, рада, что отзыв, как говорится, "в тему" Wink

Innalina, согласна с Вами! Я вот уже полкурса сделала, теперь у меня новая забава: в машине пялиться в зеркало Big smile Ну нравлюсь я себе Shy Big smile :bigsmile:

Tatyana.Tatyanochka, на здоровье, маска хороша Wink

Галя, тебе понравится Wink Эффект очень заметный Smile

Ms.Solnechnaya, конечно же! Wink

Kate L, а вот я как раз в тюбиках не люблю, либо тканевые, либо домашние Smile

Тонкая Натура, совершенно согласна! Smile

Николяша, отлично помогает, присмотритесь Wink

Жанна, с маской с аспирином все просто: берем 1 ст.л. глины (я люблю голубую, но можно взять любую), 2 таблетки аспирина (предпочтительно в совдеповских бумажных пачках, их удобнее долбить). Затем берем ложку и хорошенько долбим таблетки (закрытые, чтоб не разлетелся порошок повсюду). Смешиваем дробленый аспирин с глиной, разводим водой и на личико минут на 20, ну, или на сколько терпения хватит Smile Результат есть сразу же, это реально моя любимая маска Smile

максимкина я, определенно, да Smile

Алина, а я вот наоборот - фанат масок ну и масел, постоянно их покупаю, ну нрааавиццца мне Smile
Lana Vi,а можно узнать, сколько Вам лет? Тоже вчера купила одну такую масочку, предварительно ничего о ней не читая и не зная. Приятно удивлена отзывами. Но всегда интересен возраст. Чтобы более объективно оценивать эффект.
20.08.2014
Уточка Поночка, мне скоро 26 Smile Но кожа тонкая, а она - тонкая кожа - стареет быстро и рано, увы Sad Поэтому принимаю все известные превентивные меры Smile
Спасибо) Мне 26. Значит, все норм) Я стала ухаживать за кожей еще лет в 19. С тех пор боюсь, что переборщу. Всегда узнаю, для какого возраста то или иное средство.