Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 03:50

Ооо песнь песней! Выбор десткого автокресла! Вынос мозга всем и вся! Ночное рисование таблиц с параметрами! Вобщем жуть))). Промучились мы с мужем почти месяц. Но выбранное кресло нам идеально подошло. Удобно, растер вместе с ребенком, легко посадить-вынуть ребенка. Голова по бокам защищена специальными "ушами". Надежные крепления, уровень безопасности евро4. Ну и посто удобное для ребенка) когда заносим его домой дочь из него не вылазит). Да и еще это одно из немногих кресил катигории 1+ которое хот чуть-чуть раскладываеться, т. е. если ребенок уснул можно его чуть откинуть. Из минусов, пачкается! Сираеться и сново пачкается. Нехорошая ткань у вкладок цепляется скатываеться(. Немного жаркое (летом в машине без кондиционера). Чтоб правильно установить надо тренироваться но при наличии опыта устанавливаться быстро))). А так хорошее кресло, мы пользуемся почти год пока все устраивает. Ребенок кресло очень любит, если вынуть вкладки то в него запросто умещаеться пятилетний малыш средней упитанности и это не раздвигая кресла в ширину. Но это летом, посмотрим как будет в зимнем комбезе. Но я думаю если раздвинуть кресло то вполне себе нормально сядет ребенок.

Достоинства
  • Комфортное
  • Подойдет крупному ребенку
Недостатки
  • -большой вес спящего ребенка в нем не унесёш
Рыж@ярекомендует