Марина_Бр аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:47
Достоинства: конфеты в виде сердечек, красивая упаковка, очень вкусные, очень нежные, потрясающий вкус!, производство германия, элитный шоколад
Недостатки: дорогие, мало конфет в коробке

Эти конфетки привезла мама мужа (была проездом в германии).

И мне ужасно повезло, что там оказался фисташковый марципан! Дело в том, что это мой любимейший вид конфет, а муж же его терпеть не может. Говорит, что сладкие фисташки – это извращение) Ну это он погорячился или слабо представляет себе, что такое извращение)

А конфеты оказались ужжжасно вкусными!

Темный шоколад, внутри любимейший марципан, а сердцевина с алкоголем. Мммм… ОБОЖАЮ! Все самое любимое вместе.

Это просто не конфетка, а таблетка счастья. Моя прелесть)

Если придираться, то чересчур сладко, но я просто любительница горького шоколада. Нормальные люди не жаловались.

Жаль конфеток в пачке маловато было(

Марина_Бр рекомендует Шоколадные конфеты Reber Mozart Herz'l

Категория: Разные продукты
Брэнд: REBER
Тип продукта: Конфеты
  • cochetochka аватар

cochetochka 5 Октябрь, 2016 - 11:17
    Слышала, что и в России где-то можно их купить, но лично я не находила. Tired
    А так хочется узнать, за что же их так боготворят.)
  • Grunez аватар

Grunez 5 Октябрь, 2016 - 13:31
    Прямо раздразнили такой вкусностью. Захотелось у нас поискать, но что-то сомневаюсь, что можно найти. Laughing out loud
  • Garna Zarina аватар

Garna Zarina 5 Октябрь, 2016 - 16:15
    никогда не пробовала сладкие фисташки Crown
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 5 Октябрь, 2016 - 20:43
    Я бы попробовала с удовольствием!
  • stiz1981 аватар

stiz1981 6 Октябрь, 2016 - 09:05
    Название говорящее !
  • Магнитная аватар

Магнитная 6 Октябрь, 2016 - 14:00
    вкусные конфетки, давно их не вижу на прилавках(