Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Зlatovlaska аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 16:41
Достоинства: красивые цвета, подходят как для дневного,так и вечернего макияжа, превосходно переливаются, стойкие

Решила зайти с подругой в Лэтуаль,перед праздниками,и наткнулась на стенд с новинками!Среди них и нашла свою прелесть)На первый взгляд тени ничем не примечательны,но когда нанесешь их на руку,то сразу понимаешь,что это бомба!

Ничем не притягивают
Ничем не притягивают
Вцепилась сразу в них и поскакала на кассу.Дома решила их опробовать на себе и нашла кучу плюсов!Очень бархатные,легко ложатся при нанесении,ОФИГЕННО ПЕРЕЛИВАЮТСЯ!!!,не скатываются,приятные цвета в палетке.
На пальцах
На пальцах
Когда купила тени,многие подруги,смотря на них,говорили что они ничем не примечательны,но когда я им говорила нанеси на руку,то они открывали рты от удивления.Мой номер палетки 913!Советую всем!!!

Зlatovlaska рекомендует Тени для век Л'Этуаль Palette ambiance couleur пятицветные

Не поверила что это одни и те же тени!В коробочке сама простота,а на деле ПРЕВОСХОДСТВО!!В ШОКЕ!!!
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Л'Этуаль
Скидка по промо-коду суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair. Распространяется только на интернет-магазин для всех регионов, кроме Питера. Не суммируется с другими акциями
Срок действия до: 2017-04-27
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-05-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-05-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2017-05-31
Срок проведения акции: с 01 по 30 апреля 2017 года. При покупке одного товара категории «уход» из списка второй* выдается в подарок! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции аромата должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-04-30
Срок действия до: 2017-06-01
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 29 Декабрь, 2013 - 23:44
    от чего они рты то открывали?
  • Зlatovlaska аватар

Зlatovlaska 30 Декабрь, 2013 - 12:17
    никто не мог и подумать,что они так сильно переливаются)
  • Пулядура аватар

Пулядура 31 Декабрь, 2013 - 06:56
    Подруги ещё больше откроют рот, если Вы нанесете тени поверх черного карандаша. У меня тоже есть эта палетка. Она мне очень нравится, но когда я узнала фокус с карандашом...цены ей просто нет.
  • aspirinka86 аватар

aspirinka86 2 Январь, 2014 - 05:34
    Со мной работает девочка. Я стала замечать что голубой цвет теней на ее глазах безумно играет. Оказалось секрет в этой палетке.....безумно красиво покрывать ею основной цвет теней!!!!!
  • burundi аватар

burundi 31 Август, 2014 - 17:12
    Я тоже их вчера купила, по акции стоили 299 р. Мне их консультант показала в одном из магазинов, причем тоже нанесла ее на пальцы, но я вроде как-то засомневалась, т.к. светлыми тенями не пользуюсь. Спустя три дня решила все-таки их купить, приехала в магазин и что - нет их уже... Хорошо, поехала в другой магазин и там нашла . Я просто влюбилась в эти тени... Да и еще по акции цена смешная. У них очень необычная фактура, они светлые, но с таким красивым свечением... Я их даже как хайлайтер использовала сегодня.
    Тоже надо будет попробовать их с черным карандашом.