Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:44

Первый и единственный нормальный подарок преподнесли мои соседки по комнате два года назад.Это был наборчик Ив роше молочко и гель для душа.О геле я напишу позже,но молочко стало для меня открытием))Быстро впитывается,не оставляет пятен,устраняет ощущение сухости и стянутости,оно как будто напоило кожу живительной влагой))Этой бутылочки мне хватило месяцев на 7-это при том,что я никогда не жалею-то есть молочко расходуется более чем экономично.После того как оно закончилось,я купила молочко другой фирмы-но оно и рядом не стояло с Ив рошевским. Поэтому купила сразу две баночки-впрок))В общем,ай рекоменд ит))))

Достоинства
  • . экономичное средство
  • большой объем
  • великолепно впитывается
  • кожа после него нежная и гладкая
  • легко наносится
  • очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • нет
Викуля Трифоноварекомендует
  • 18.08.2013
    Среди всех фруктовых ароматных средств для ухода за телом я выбрала оливковое. Продаётся это молочко в объёме 50 мл и 400 мл. У меня маленький флакон, так как беру это молочко в поездку. Пахнет молочко просто божественно, так приятно, ненавязчиво.
  • 14.02.2012
    Покупала мини-версию 50 мл., надо было добить до бесплатной доставки. Пришло, славная бутылочка из твердого пластика. Запах свеженький, пахнет свежескошенной травой с кислиночкой, просто шикарно! Само молочко по консистенции напомнило густой варенец.
  • 11.06.2014
    привет)) я хочу сказать что это молочко от Ив Роше из серии Les Plaisirs Nature лучшее молочко для тела которое я когда либо пробовала, они есть с разными ароматами,и все они пахнут изумительно.Оно отлично увлажняет кожу, быстро впитывается и отлично пахнет, единственный недостаток оно стоит…
  • 17.03.2014
    Страшно вспомнить, но молчком Ив Роше Les Plaisirs Nature, я пользуюсь более 7-и лет! Первый флакон мне подарили когда я была беременна своей старшей дочкой. Но то молочко было не оливковое, а персиковое. Разницы в свойствах я не заметила. Отличается, на мой взгляд, только запах.