_Anastas1a_ аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:38
Достоинства: безопасно для зрения, вид бумажной страницы, держит зарядку очень долго, легкая, поддержка множества форматов, стильный дизайн, тонкая, удобная
Недостатки: в комплекте нет обложки

Читаю я с детства. Быстро и много. Когда достаточно выросла и ассортимент домашних полок и библиотек перестал меня удовлетворять, начала читать с телефона, скачивая книги в интернете. Два года назад муж, на тот момент еще мч, подарил мне эту книжку. Счастью не было предела! Книжка по размерам очень компактная, удобно носить с собой в сумке. Тонкая и легкая, веса совсем не придает,если с собой носишь. Цветовая гамма - черный и белый. простенько и со вкусом) у меня - белая. Чехол, правда, пришлось покупать отдельно - у меня чехол такой же Pocketbook, белый, под кожу, очень удобен! Есть слот под карту памяти, учитывая, что электронные книги весят совсем немного, влезет их туда миллион и маленькая тележка! Странички перелистываются быстро, удобно. Никаких лишних кнопок - дизайн минималистичен и очень удобен. Книга сделана в технологии e-ink, что тоже приятно - не устают глаза, когда зачитываешься - забываешь,что книга не "настоящая", а электронная. Единственное - в темноте не почитаешь уже, но кто читает настоящие бумажные книги в темноте?)) После обновления прошивки (с официального сайта покета) стало иногда лагать, но это исправляется просто - выключить-включить. Хотя, меню до прошивки, мне нравилось больше. Зарядку держит отменно, заряжаю редко, хотя пользуюсь активно. В общем, два года прошло, а это по-прежнему моя любимая игрушка) Уже много раз оправдала свою цену!

_Anastas1a_ рекомендует Электронная книга PocketBook 611 Basic

Брeнд: PocketBook