Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 12:40

Jingle bells, jingle bells,

Jingle all the way!

Скоро Новый Год, и я, как любая девушка, уже готовлю свой новогодний наряд, частью которого стали эти туфли.

Признаюсь честно, обувь в моем городе не ахти. И обойдя магазины, я не захотела покупать что-либо, а в чем-то праздновать-то надо! Поэтому я решила заказать туфли.

С обувью с Али у меня никогда не было проблем ни с размером, ни с качеством (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). И на этот раз мне, в принципе, не за что было опасаться. Заказала и стала ждать.

1. Продавец:

Продавец отправил туфли через 3-4 дня после оплаты.

Возможности пообщаться с продавцом не было.

2. Доставка:

Туфли пришли за 2 недели. Рекорд!

3. Посылка:

Туфли пришли в пакете. И несмотря на это, они оказались целыми, слава тебе Господи. Также они были обмотаны какой-то толстенькой мягкой пленкой в два слоя. Запаха не было Smile

На свой российский размер 37,5 я заказала 38-ой.

Высота каблука - 13 см, платформы - 4 см, как и заявлено.

Колодка довольно удобная.

Туфли мне очень нравятся. Они красивые и хорошо смотрятся на ноге, но, к сожалению. без небольших недостатков не обошлось.

Немного криво сделаны набойки и чуть-чуть виден клей на правой туфле. Однако, от этого мое впечатление о туфлях не испортилось. Я все равно довольна! Smile

Ссылка на туфли.

Достоинства
  • Соответствует описанию
Недостатки
  • Есть несколько незначительных недостатков
스카이рекомендует
03.12.2014
симпатичные...стильно и ничего лишнего Smile
смело обувь с али заказывать Wink
03.12.2014
Симпатяжки! И каблучок для дискотек в самый раз - не сломается и устойчивый Smile
04.12.2014
КОКОСовая, поверьте, покупать обувь в моем городе ещё более бездумный поступок Laughing out loud
Catty.Sunny, в них ходить-то тяжеловато, а если ещё и станцевать, то можно будет памятник ставить Smile
04.12.2014
스카이, да разве в таких тяжело ходить?
Наверное, Вы просто ещё не привыкли к ним Smile На мой взгляд, из каблучной обуви удобнее быть не может - устойчивый каблук, платформа, которая делает подъём комфортным - всё лучшее в одном. У меня были похожие туфли, я в них как в тапочках себя чувствовала! )
05.12.2014
Catty.Sunny, может и не привыкла Smile
Мой максимум всегда был 8-10 см, да и то с более мягкой платформой. Но 3-4 дня и буду в них, как на сплошной подошве Smile
08.12.2014
Доставка за две недели, обалдеть. Я свою с китайского сайта уже три месяца жду (и не факт, что дождусь).
30.12.2014
Хорошенькие, так понимаю покупали ещё когда они стоили в два раза дешевле?) Party
30.12.2014
Demonic_Poison, не в два раза, конечно, но да, дешевле Smile