Анора аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 21:49
Достоинства: qwerty клавиатруа, аккумулятор долго держит заряд, отличное соотношение цены и качества
Я не буду писать здесь о каких-то особенных технических характеристиках телефона, потому что мало в них разбираюсь.

Изначально я искала недорогой телефон с qwerty-клавиатурой. Пересмотрела много вариантов, но остановилась на этом. И ни разу за уже почти год использования, не пожалела.

На мой взгляд, соотношение цена-качество идеальное.
1. В телефоне имеется камера 5 мгп, которая относительно неплохо фоткает ( если предварительно навести фокус).
2. С этого телефона очень удобно читать: глаза не утомляются даже в транспорте.
3. Звук неплохой. Иногда, конечно, "сифонит", но для меня это незначительный минус. Если одеть наушники звук чистый и громкий ( для любителей послушать музыку с телефона)
4. Зарядка держится долго. Я могу не заряжать его 2 дня, периодически разговаривая и постоянно общаясь в мессенджерах. При покупке зарядка "дохла" буквально за 4 часа, но проблема оказалась в аккумуляторе. По гарантии его поменяли и теперь я беды не знаю.
5. Помимо кверти-клавиатуры, можно использовать и обычную виртуальную. Для меня она менее удобно, но некоторые любят.

Мне мой телефончик очень нравится и в ближайший год менять его не на какой другой не собираюсь!

Анора рекомендует Nokia c6-00

Телефон Nokia c6-00, слайдер.
Брeнд: Nokia
  • Разочарована...

14.08.2012
    DashkaДашка аватар

Пользуюсь данным смартфоном уже почти год и, к сожалению, не могу сказать, что довольна им . Покупала его за 9 тыс. вроде, не помню точно. Сразу после приобретения была очень рада, все нравилось в нем, особенно то, что можно пользоваться, как сенсорным экраном, так и обычными кнопками.

• Да, да, я его люблю)

13.06.2012
    lazurnaia аватар

Милый смартфончяик со мной уже год.Qwerty клавиатура для меня очень удобна. Я к ней абсолютно привыкла и могу набирать сообщения с огромной скоростью. Говорят, что некачественные наушники в комплекте - не могу сказать, не жалуюсь.

• Отличный телефон для пользователей интернета

10.05.2012
    Анастасия К. аватар

Это моя первая Nokia, я раньше всегда пользовалась Сони Эриксонами, но последняя покупка - G900 - очень разочаровала, и я решила отказаться от привычной фирмы.Выбор мгновенно пал на Nokia C6-00.

• Nokia c6-00 - cупер телефон!!!

15.01.2012
    TheElf аватар

Моя страренькая нокиа раскладушка совсем вышла из строя и настало время искать ей замену. Сенсор не очень хотелось, люблю понажимать на кнопочки, вот и стала выбирать обычный телефон.